Прочие дела домашние
Подскажите, можно ли при таком режиме питания похудеть?
С утра я кушаю немного овсяной каши, зеленый чай+могу позволить две печеньки (читала что с утра можно скушать все, но в меру) в обед суп, два маленьких половника, либо крупы с нежирным подливом, ужин салат из овощей, отварная курица. Вечером могу покушать арбуз до 19.00,пью много воды. Перекусываю помидорчиком, не много творога. Правильно ли? Если нет, помогите подкоректировать
Имхо оч хорошее питание. Можно и чуть больше кушать по кол-ву. Но я бы посоветовала еще физич. активность. имея час физич. активности в день оч классно сбросишь.
Я год незад делала медитацию ошо ( там целый час прыгаешь и пляшешь как бешеный...) и кушала обсолютно обычную еду: и чипсы и моррженное и пирожок. Ну не много а иак до сытости. И незаметила как стала совсем худой. Все вокруг удивлялись как так. Жру все что нравится но худенькая
Можно на тренажоре заниматься по часу в день. Отличный резулттат даст
Татьяна Парфенова
Я в субботу на фитнес иду записываться
физические нагрузки нужны. да и нужно такого режима питания придерживаться даже когда похудеете. где орехи, рыба?
Татьяна Парфенова
я пока что 3 дня только начинаю правильно питаться) рыба будет, на фитнес в субботу иду записываться))
если хотите похудеть надо считать углеводы, при вашем режиме который вы описали вы не похудеете, надо совсем исключить из рациона временно углеводы -каши, печенье, арбузы, макароны, картошку в супе, а когда похудеете, то вот такой режим будет нормальным для поддержания оптимального веса.
вы хотите придти к изначальному весу или всегда страдали излишним весом? это большие разницы.
если просто поправились, то хорошая диета у вас, через три месяца похудеете.
на арбузы налегайте, они вес сгоняют хорошо.
Татьяна Парфенова
Хочу вернуться к своему весу, после родов живот остался и ляжки большеваты)
правильно, молодец, тока главный принцип тут еще вот какой: пока ты ешь мало, -ты скидываешь, как только возвращаешься к прежним привычкам, -бока молнииностно обрастают жиром как и до диеты, даже с походом! Выбери щадящую диету, которую сможешь соблюдать годами. Мой личный рекорд -22кг, после первых родов похудела на 8 кг, после вторых пока только на 4,но ребенка родила 12 мая., время мало прошло
Татьяна Парфенова
Да меня особо не напрягает такая диета) просто я меньше ем, и чаи не гоняю))
Да!!!