Прочие дела домашние

Как часто вы посещаете парикмахера, и какими услугами пользуетесь у него?

2 раза в месяц подкрашиваю. Кончики постригаю раз в 2 месяца. при чем у разных. у одной стригу у другой крашу)))
А челку стригу вообще сама на сухую, уже убедилась, что никто так не пострижет как мне надо.
Елена Конарева
Лучший ответ
Ирина Кучеренко Зачем так часто красите волосы? Вы какую краску используете?
Два раза в год. Услуга - бритьё головы налысо. Парикмахер - жена.
периодически или в день торжества какого либо. регулярно - стрижка 5-6 см длины.
в день торжества - прическа соотвествующая наряду и мероприятию
Олеся Кайряк
судя по ценам - скоро буду отращивать косы.
бигуди вноздрях ставлю
Я бы каждый месяц ходила, если бы мне дела ли то, что я прошу, а не то, что они умеют. Для меня это большая проблема - подобрать парикмахера. После каждого посещения чуть не рыдаю. Уже не знаю, как объяснять. И на пальцах, и картинку приносила... Все-равно тупо отчикрыживают каждый раз 20-30см. Это называется "подровнять". Поэтому получается 2 раза- раз в год. Ухаживать за волосами у меня получается лучше, чем это делают в парихмахерской. К сожалению...
Ирина Кучеренко Я тоже долго искала мастера, надо разных пробовать.
регулярно, услуги стандартные: помывка-покраска-подстрижка-укладка... Ну иногда с массажем...
Сыновей сама стригу. Себя тоже. Как-то не так мастера делают как мне надо
Алена Аронец
Примерно раз в месяц, стрижка, укладка
Когда как. сейчас волосы отрастают 1 раз в 2 месяца форму придаю. моют, стригут, укладывают. иногда маски делают. в основном сама маски дома делаю.
я там работаю, подстригаюсь раз в месяц, благо стрижём с девчонками друг друга безвозмездно.
Соня Сонечка
Раз в три месяца - делаю короткую стрижку
Я Яношкина
крашусь, стригусь раз в месяц. ну + -иногда под торжество подгадываю.
Раз в месяц подстртгаю челку, раз в 2-3 кончики.
Раз в 1,5-2 месяца-стрижка.
Наталья .