Прочие дела домашние

Как Вы воспринимаете носительницу известных имени и фамилии, таких как - Анастасия Волочкова?

огромного терпения женщина. я видела, как ее оскорбляют. это мрак. прям такая ненависть к человеку. к балету она не имеет никакого отношения, крупная, нелепая -да. но зачем тогда за ней следить и шариться по ее страницам и каждую фотку облизывать? я на нее не подписана, потому что -ну не мое. говорят, кто общался с ней лично -циничная такая тетка. Но все равно, пусть и циничная но держится она молодцом. сколько лет одно и тоже "добрые люди-белые розы-люблю детей". Похвально. Мне кажется маска бы упала уже. хаят ее, а выглядит на фотках довольной, расслабленной. И мать хорошая. Дочь приятная. Похвальна ее любовь к маме, к папе. она тесна с мамой. вечно отдыхают и время проводят с мамой и дочкой. но у людей такая ненависть к ней ( или к себе ?),что лишь бы кусать за ее стиль, за ее фигуру, за то что замужем не была. Люди не хотят видеть хорошего в других людях. Кто что в себе носит -то и в других людях видят. И это можно сказать не только про Волочкову, и ее чокнутых "поклонниках".но и про ЛЮБОГО человека.
Маншук Алиманова
Лучший ответ
Виктория Яковенко ( Голобородько) она была замужем. мне кажется, много зависти к её образу и к её богатствам.
что тут известного? Тоже мне Анна Павлова)))
Обожаю Волочкову
Юля -
Воспринимаю ее как клоунессу. А ведь талантом она не обделена и трудолюбия ей не занимать. Превратилась в черте-что. Жаль (
Виктория Яковенко ( Голобородько) да ну красивая она. и образ у неё прелестный.
У мня силы не хватит её поднять и моя золотая цепочка её не выдержит
Меня веселила их конкуренция с Собчак
Мне стыдно за русский балет .
Если бы она просто пиарилась, да бог с ней .
Наталья Власова Стыдитьтся можно только за себя)))
балет не мое, но когда увидела несколько ее танцев. что-то восточное было.... не классика, обратила внимание на балет. не знаю зачем всему миру сиськи показывает, но как танцует - нравится
A Aliyeva
Анастасию Пробледушкину так и воспринимаю..
Волочкову почему-то воспринимаю, как трансвестита.
Юлия Бобай
Наталья Власова Да у вас мордашка из тех же типов))))
Без истерик, обычно, как и ко всему шоубизу, в том числе и заграничному. То, что она была солисткой Большого Театра, никто у неё не отнимет;))))
а чем она известна?
У меня она ассоциируется с молотобойцем, ну не ее балет..
Там такие хрупкие, эфемерные девочки,
а ее... попробуй потягай на руках несколько часов кряду..)

Красивая она, да..
без фанатизма
Елена Снигирь