Прочие дела домашние

Как часто Вы проводите "размусоривание" файлов в компьютере? Много ли у Вас там лишнего? Что предпочитаете хранить

на внешних носителях?
у меня даже лишних смс нет. я удаляю все и сразу
Юля Евдокимова
Лучший ответ
Храню много всего, но ничего лишнего. Замусориванию препятствует продуманная система папок, именования файлов, аккуратная работа с ними. Ненужное удаляется сразу при появлении, если есть сомнения - сортируется и отправляется на вылеживание. Вылежавшиеся данные архивируются или удаляются по мере необходимости в дисковом пространстве, иногда когда есть свободное время - провожу небольшие ревизии.

Несмотря на то, что всего много, всегда знаю, где что лежит. И, главное, ничего не теряется. Некоторое количество мусора образуется, но он в основном собран в несколько папок, так что нет нужды в генеральных уборках.

На внешних хранятся резервные копии всего, что нуждается в резервировании и коллекция фильмов.
Faniya Musina
рабочий комп только есть)))
на нем один раз сама так почистила, что программисты восстанавливали долго одну программу)))
больше не чищу сама ничего)
Диана Токер
Ни чего лишнего нету.. "Спасибо" мужу... Он как залезет, так все сломает или снесет... Так что щас у меня девственно чистый комп))
Комп у меня чистейший, на нем никаких картиночек, фильмов и т. д. нет-все на съемном жестком диске)
А жесткий раз в пару недель перетряхиваю, распихиваю все по папкам)
Олеся Миляева
На рабочем ноуте ежедневное резервное копирование. На домашнем делаю раз в 2-3 месяца, там только фото разобрать. Все фильмы, музыку, книги стараюсь держать на внешнем жестком диске.
под настроение. обычно чищу раз в год. лишнего не много набирается, стараюсь хрень сразу удалять