Здравствуйте. опишу ситуацию. вчера муж пошел с работы в бар, один. сказал, что домой придет не поздно. но просидел там всю ночь. я периодически звонила, он говорил "скоро буду", но продолжал там бухать. в 5 утра я к нему в бар пришла, чтобы увести. он там сидел с какой-то бабой, с которой там же и познакомился в эту ночь, общался, пил. я с ними немного посидела и пошла домой, потому что безумно устала, да и ребенок дома спит один. утащить его домой не получилось, он сказал, что придет через 5 минут. в 10 утра я ему опять позвонила. спросила где ты. он сказал, что на подходе к дому. я сказала, что слышу по телефону, что он не на улице, а в помещении. признался, что "мы в подъезде на 9 этаже пиво пьем".
пришел он в 10-30. я ничего говорить не стала, мы с ребенком пошли гулять. через полчаса зашли домой за перчатками. он там сидел опять с этой бабой (в подъезде она что ли ждала??) , пили пиво. я взяла перчатки и ушла. на 90% уверена, что интима с той бабой у него не было. хотя хз. они просто общались. мы с ребенком снова ушли, пришли через 2 часа. они все еще у нас дома сидят пьют. я психанула, наорала, они ушли. баба - домой, а муж к другу. ближе к вечеру я ему позвонила и сказала, что если хочет поговорить, пусть едет домой прямо сейчас. через час приехал. извинился, но такое впечатление, что он не осознал того, ЧТО натворил. еще и на меня наехал: что ты там себе напридумывала, я не могу что ли в гости человека позвать? я психанула опять наорала и он ушел, сказав, что я психичка, он же извинился два раза, какого хрена я его не прощаю и ору. ушел сейчас не знаю, куда, сказал, что поесть в кафе. больше ему не звоню.
я просто не знаю, что мне делать сейчас, как себя вести. внутри пустота, слезы, апатия, растерянность, горечь... как мне с ним поговорить, чтобы донести до него, что то, что он сделал - это УЖАСНО. единственный общий выходной он пробухал с незнакомой бабой, предпочтя ее общению с семьей. раньше подобного не было никогда. в наших отношениях за 14 лет брака не было ни одной измены - это я знаю точно. любовь, как мне казалось, присутствовала. а сейчас - не знаю. я в полнейшей растерянности и не хочется об этом никому из близких рассказывать. посоветоваться не с кем, с друзьями обсуждать не хочу. я вообще ничего не хочу. я не представляю, как жить без него, если я его выгоню. и не представляю, как жить теперь с ним. этот поступок перечеркнул все. любовь, уважение, ВСЁ.
посоветуйте, что мне делать, пожалуйста. как себя вести? как жить дальше? можно ли жить с таким человеком вообще? или лучше все зачеркнуть ?
Прочие дела домашние
как быть? предал муж
Жить-то можно, но я бы охренела еще после того как эту бабу увидела в баре. Я бы вывела его с бара на улицу и устроила бы там ему такое, что он на долго бы запомнил. С лестницы эта чувырла летела бы у меня кубырем. Как вы вообще могли их оставить в баре? Да еще и нормально отреагировать, когда он притащил её в подъезд, а потом и домой?..
Вам остается тоже найти себе компанию и гулять всю ночь.
Виктория Маркшталер
Тролль сочинюшка, за перчатками она щашламв сентябре месяце
судя по теме вопроса и количеству написанного - можно смело не читать.. и так понятно .. все примерно одинаково у всех...
И советы не уместны.. один фиг не послушаете ..
80% даю за то, что у вас будет - "муж козел, сволочь, гад, но люблюгимагунеброшу...
Невозможно дать вам совет. Но задуматься, что происходит надо всерьёз.
Ну и что дальше? Завтра он другую бабу приведёт и ты опять смолчишь?. Я бы этой бабе такого пинчища отвесила и любимому мужу то же, что бы она дорогу даже к себе домой забыла, не только к вам. Стоит один раз промолчать, он так и будет таскать всю шваль в дом. Ещё и заразу какую нибудь припрёт. Ты себя совсем не ценишь, не надо давать вытирать об себя ноги. Любви тут ни какой не вижу, кто любит, тот по скотски себя не ведёт. Лучше один раз поплакать и потом жить без этого быдла спокойно, чем всю жизнь плакать. Не думаю что после такого у тебя останутся какие то чувства к нем у, со временем ты его будешь просто тихо ненавидеть.
Не смогла дочитать....
Кризис сорокалетнего мужчины (или рядом). Потянуло на новые ощущения. Тут трудно что то кардинальное подсказать. Поймет, что перед Вами был скотиной - постарается изгладить свою вину. Пока он почему то Вас ни во что не ставит. Если пойдет дальше в своих приключениях - мешать - только усугублять ситуацию! Скорее всего надо указать на дверь и время покажет, стоит ли прощать.
У меня знакомая застала мужа с проституткой. Потом он так извинялся, что она даже не жалеет о случившимся - будто с новой силой любовь проснулась. Сравнил мужик, подумал, что он теряет и сделал правильный вывод. Удачи!
P.S. обычно жены узнают об измене последними....
Tirigosa @
ну, проститутка - это другое... у моего интима не было с той теткой. но сам поступок мерзок
Alinura Almagambetova
40-letnie muzchini pjut pvo po podjezdam??? baaa....
а просто подумать что ему в пиво кинуть что нибудь могли... отсель и неадекват... фантазии по ходу не хватило... ну вновь чего нибудь в пиво подмешают.. ждите ещё кого нибудь сегодня приведет.. а вы орите.. обижайтесь... семья и распадется... нет успокоиться.. себя взять в руки... устроить ужин на двоих.. поговорить о том как дорог.. как плохо.. одиноко вечером одной.. ребенок мол скучает.. айда ка прогуляемся семьей перед сном...
Вы, простите, совсем дура или как?
Жильё надо думать его конечно? Любая нормальная выкинула бы эту бабу и мужа заодно.
Нууу... если это единственная претензия и случай единичный, то в целом можно забить.... вот только доверие умерло...
вам не за чем жить с этим человеком-только молодость свою с ним похороните. уходите или выгоняйте (смотря чья квартира)
14 лет прожили?
Что-то вы присочиняете, но не очень удачно.
Наверное со скуки)
Tirigosa @
ответ по теме вопроса есть?
ваши умозаключения и догадки обо мне малоинтересны мне и читающим, ибо вы обо мне ровно ничего не знаете
eto..vi,po-moemu,vrete.
Сейчас он после бадунища, ему всё пофиг и на семью тоже, ведёт себя как тварь. Выжди время, ни кому и ничего пока не рассказывай. Он должен приползти как побитая собака, если совсем совесть не потерял.
Выдержанная однако, я бы ещё в баре им обоим начистила питарды. И я вряд ли простила ему такой косяк, просто вытер ноги, перечеркнув 14 лет совместной жизни.
Сейчас напиши sms?,что не права и не сдержала себя и что надо поговорить спокойно. А на будущее прежде, чем орать надо считать до 10.А бабу я бы за шкирку выставила из квартиры, что же вы здесь сдержались.
Tirigosa @
Спасибо
Одна оставила мужа бухать с левой бабой, второй эту левую бабу ещё и домой приволок.
Ребят, вот честно, вы оба настолько плохо пользуетесь головным мозгом, что являетесь просто идеальной парой.
А мне вот даже интересно, что за баба будет бухать всю ночь с мужиком и попрется к нему домой, когда там жена с маленьким ребенком) а потом сидеть на лестнице и ждать) Она хоть не спидозная с чесоткой и вшами? Теперь нужно санэпидемстанцию вызывать и мыть всю квартиру. А если мужик этого не понимает, то туда ему и дорога. Ребенка то не тащил к новой тете знакомиться?
Если бы я у себя дома увидела мужа, буха. ющего с посторонней бабой, то эта баба вылетела бы из квартиры со скоростью пули, а вслед за ней и муж. А вы зашли, увидели и отправились с дочкой гулять. Странные, ну прям "высокие" у вас отношения. Только любви в этих отношениях давно нет. Приводите в следующий выходной собутыльников к себе домой, пусть муж увидит, что не один он имеет право кого-то в гости к себе пригласить.
Жесть. Я бы еще в баре порвала бы обоих на куски.
Предай его тоже
уйди от него
Возьмите тайм-аут и решите для себя как быть. Варианта два - либо вы включите мудроженщину и проглотите обиду, либо уйдете. Вангую первый вариант.