Прочие дела домашние

Вы верите в сглаз? Взрослых? Когда взрослого человека сглазили

Я постройнела, на косметические процедуры хожу.
Приезжала в гости к родственникам сестре двоюродной матери и отчиму.
Отчим меня весь вечер расхваливал как похорошела ты. Мать на меня косо смотрела как-то. У нас отношения и так напряженные всегда. мы с ней не подруги.

И после визита к ним заметила прыщики появились на лице. Располнела .. Подурнела что ли.. Пхбц просто. простите.

Еще бабка с подъезда меня как то увидела и говорит "ой какая красивая ты стала"

Не знаю уж что такое.
Верю.
Носите в кармане зеркальце отражающей стороной наружу.
Для того чтобы снять с себя любой сглаз или порчу нужно взять из церкви святой воды и наговорить на нее слова заговора:
Для обряда вам понадобиться церковная святая вода.
«Благослови, Господи Боже, весь православный люд, и меня тоже. Возьми ты, Пресвятая Богородица, эту водичку, да смой ею с меня все прикосы и уроки.
Все глаза завидные пусть вода святая с меня смывает, все взгляды ненавидящие, взгляды мужские, женские, девчачьи.
Подуманные, посуланные, погаданные, нашептанные, налепленные, подделанные, пусть все завиды возьмет в себя вода святая с раба Божьего (имя).
Наталья Видяскина
Лучший ответ
Аида Рузиева И что м делать не т
Аида Рузиева И что мне делать теперь
нормальные люди в такую чушь не верят...
Я в таких случаях просто меньше жру и лицо кремом мажу. А к тому, что я хорошо выгляжу отношусь как к комплименту. А если у меня на лице прыщи вскочили иду к дерматологу.

Что-то вроде одной из разновидностей эффекта Барнума. Вы верите в то, во что хотите верить. И очень хотите увязать события вымышленные с событиями реальными.
мракобесие
демадекоз лечите, от этого ваши прыщики
бля, живёте в 21 веке и до сих пор такие примитивные....
Я верю в сглаз, порчу, проклятья. Хотя далеко не факт, что прыщи у тебя выскочили из-за этого, возможно в этом виновата косметическая процедура...
Я бы в храм сходила в этом случае и подала молебен о здравии, а в сглаз верю на своем опыте испытала.
Аида Рузиева Молебен о здравии в смысле себе?
Очень верю. Это энергии и они работают.
я верю в сглаз, меня тоже один раз сглазили ) а что делать это уже не ко мне (