Прочие дела домашние

Вот как понимать такую ситуацию???

Недавно смотрела одну передачу, там 37-летняя женщина родила своего первого ребёнка, почти сразу после рождения он начал её раздражать, она начала на него орать, бить, щипать, потом в итоге задушила и выкинула в мусорный бак. Вот от куда берутся такие мамаши и зачем они вообще рожала, если он её не нужен был???
Мария Романова
Просто мозгов нет совершенно у этой женщины, жесть, другого про неё ничего уже не скажешь...
Она думала, что родить ребёнка это всё равно что играться с куклой, а ведь за ним нужны тщательный уход и внимание, особенно в первые дни его жизни. Спрашивается, какого хера рожала и непонятно абсолютно, зачем же нужно было так зверски убивать ребёнка, когда его можно было сдать в детский дом, пусть бы он жил. Нормальные бы люди могли бы ребёнка из детдома забрать, усыновить и воспитать.
Оксана Бойко
Лучший ответ
может, послеродовой психоз?
Может и нужен был... Сами же говорите, что после рождения он начал её раздражать
Ирина Новикова
Вот сейчас вопрос: зачем рожала, раз не нужен был? А если бы она сдела аборт, все кричали бы: дура, аборт - грех, нужно рожать, бог даёт детей!
Мария Романова В такой ситуации лучше аборт.
Виктория Захарова Сдохни тварь
Шалава - одно слово....
Юлия Дмитриева
в зомбоЯщике для разложения нравствености выискивают все отклонения и выставляют смаковать на показ, чтобы общество деградировало...
Больные психически бывают в любом возрасте
Надежда Шеина
Это может быть послеродовая травма.. обычно достаточно пройти курс восстановительной психотерапии.. и всё пройдёт..
На расстрел сразу!
А касательно - как понять? Знаете, есть такие люди как, маньяки, шизофреники и прочее зло. Если пытаться их всех понять, мозги опухнут.
не смотрите телевизор
С Психикой не сё порядке . Наверное с ней постпали так же ...Или просто морально униженный человек .