Прочие дела домашние

Как Вы понимаете такую ситуацию? Нормально ли это?

Недавно ездила в гости к своей подружке в другой город, там один парень с её двора в свои 18 лет - уже второй раз стал папой. Старшей его дочке годика 1,5 где-то, и ещё младший сын - месяца 2 или 3, а ему всего 18 лет, но родила ему этих детей одна девушка и эта девушка на 3 года его старше, живут вместе, воспитывают детей.
Нормально! Кто-то в 18 уже готов быть отцом, а кто-то в 40 еще дитя. Возраст ни о чем не говорит. Молодцы ребята. Дай Бог счастливой семейной жизни им.
Кристина Дехтерева
Лучший ответ
По крайней мере дети будут здоровей )))
конечно, нормально- живут вместе, воспитывают детей
а что в этом плохого то? Живут себе и пусть живут, он же не бросил детей.
Знаю очень много юных девушек и парней, которые в свои 18-19 более зрелые, чем иные в тридцать!
Людмила Попова
Ну и что такого, главное они живут вместе, любят и воспитывают своих деток.
Айгуль Баешова
Ему не 15,ей не 30. Он еще не успел спиться, значит и дети будут хоть здоровые.
У моего мужа друг в 16 женился, сейчас 40 ему, четверо сыновей воспитывает и племянницу взяли на опеку. Жена на 5 лет старше. Время показало, что это был выбор всей жизни. Знаю и отрицательный случай - женился и родили малыша, чтоб от армии откосить. Жену бросил, уже трижды женился и куда-то пропал. В случае того 18-летнего парня тоже будет понятно со временем нормально это или нет. Но нам оно не надо и тебе - тоже.
Ирина Рогова
Сош №1 Города Юрги А почему так рано женился?
а что тут такого?
даже как-то сам вопрос не понятен...
если бы они не воспитывали дитЁв, бросили их, кололись, пили... тогда вот НЕнормально.
ну а что, через год приедите и узнаете что они разбежались
и это тоже нормально, для малолетних дебилов

в 16 стать папой ну очень нормально
вы главное предохраняйтесь что бы не вернуться к маме в статусе матери-одиночки
Сош №1 Города Юрги Вот мне интересно, как Вы можете называть человека дебилом, если Вы его не знаете?
Ольга Берлякова в 18 лет двоих детей забацать много ума не надо
У знакомой младший братиш стал папой в 15лет. Ррдила от него 18няя мадам.
Сейчас ребенок уже школьник.
Сош №1 Города Юрги А сколько уже ребёнку? И кто, мальчик это или девочка? =)
И что? Какое нам дело до них? Это их личная жизнь.
Сош №1 Города Юрги Ну это само-собой и я никого не вмешиваю в их жизнь.
Им хочется и можется, а нам то, как и вам, какое дело...
Жанна *****
нормально если на шее ни у кого не сидят.
Сош №1 Города Юрги Про это не знаю, но не вижу в этом ничего плохого.
через несколько лет посмотрим.