Прочие дела домашние

какие у вас мысли влзникают по поводу ее(его) бывших?

Айым Шакир
Знаю о них, одну, его предыдущую жену, вообщн неплохо знаю. Мысли? Я - лучше всех!
Татьяна Мурзина
Лучший ответ
Никаких. Честно))))))))))) ) Потому, что у меня своих бывших воз и маленькая тележка))))))))))
Я о его бывших никогда не думала. Главное Я в настоящем. Будь уверенней в себе.
а не надо, чтоб такие мысли возникали, иначе можно себе такого наразгонять-от ревности сдохнешь. пусть бывшие идут лесом и курят в сторонке, они же бывшие...
это до меня, а значит не было)))))))))))))))))))))))))))))
а что, я еще и о них должна думать?!..
Нияре Бекирова
Почему я должна о них думать?
а на хрена они мне сдались то, что думатьбольше не о чем?
Как вы думаете, если бы его бывшие были так хороши занимала ли я место в его жизни?
Daria Panchuk
Айым Шакир наверное вы правы.. )))))))))))))))))))))))
Даже не думаю. Что было, то было . Жить надо настоящим. Главное, что теперь он со мной и мы оба счастливы
только одна, что я рядом, а их уже давным давно с ним рядом нет))) ну и это часть его жизни)
Lena Lenina
возникали бы, если бы был такой объект обожания!
А у вас?
Никаких.
стараюсь не думать.
если он про них говорит при мне, не спрашивая сама его об этом, значит у этого человека нет серьезных намерений по отношению ко мне, все прошлое закопать и жить настоящим, если он это знает и понимает, он никогда не коснеться этой темы!!!
Vlada Nagayeva
Рррррххрррр!!!! Ненавижу!!!! Бесят они очень!!!! 1 =(((( Но иногда сам влюбляешься в того кого считал конкрентом....
никаких
Лучше не заморачиваться, смысл? ! Так и свехнуться можно!