Прочие дела домашние

Вы рады, что победил Трамп? Удивлены? имеете какие-нибудь мысли по этому поводу? Как думаете дальше события будут развив

развиваться?
Жанар Молкаева
мы все процветём! будем пугать Европу и Америку, они будут тратить деньги на вооружение и слать нам откаты, которые мы будем пилить. Все в России вдохновлены победой Трампа. Бабульки водят хороводы, дедульки пляшут в присядку. Европейские страны в трауре, в самой Америке массовые самоубийства..
Guzalya ***
Лучший ответ
Жанар Молкаева Ржу ни магу)))))))))
Вчера удивилась. Сегодня уже забыла о них. Как будет развиваться? Даже не хочу напрягаться на эту тему.
Я не рада и не удивлена. Как и что будет.. даже не могу предположить. Не думаю, что могут быть ощутимые перемены.)
Layla Bekmuratova
У Трампа на лице умственная отсталость нарисована
Поэтому думаю будут всякие неадекватные выходки
Лёлька О_Ник_С Миллиардер с умственной отсталостью?
С такими деньгами можно хоть кем прикидываться.
Мне всё равно!
плевать на них. мне трамп с его женой напоминают постаревших барби и кена ))
украине хана
Elena Kel'ina
Жанар Молкаева тылюбишь этих страшных кошек? или ответчигов пугаешь?
про меня ненавидишь - мож даже не писать. я итак знаю.
Они оба неадекваты. Но мне сказали, что Трамп лучше Клинтон.
лучше чем тетенька
Дональд пойдет по пути намного более близкому к разумному чем либералы, республиканцам свойственно признавать ошибки и менять курс, они не выставляют себя непогрешимыми как либералы, обама со своей сворой никогда бы не признали что их курс не верен, пока не пришли бы к войне, выборщики просто осознали то что второй либерал на посту президента это уже слишком.
Из двух зол победила наименьшая.... посмотрим...
Я просто в ах@е... вот моя реакция
Чего радоваться то? Это чужая страна. Как получали мы свои "3 копейки", так и дальше будет может"2 копейки".
Галина Карпова
Странно что раисяне и гос дума рады, как будто Обама перестанет сцать в их подездах) мудаки, теперь там будет гадить ещё и трамп
Toty Айтжан
Маргарита Ван-Шин-Хай у нас все всегда чисто, бедолага, где ж ты живешь, что у вас ссут под дверями)
Рада. Муж-американец у знакомой, они голосовали за него.