Прочие дела домашние

Жители стран Европы, скажите, у вас там правда с детских лет детей воспитывают так, что

всякая гомосятина - это хорошо? , точнее, прививают толерантность с детства??
К*а*т*ю*ш*а Kwenova
все зависит от семьи, это верно.
и я и муж гомосятину не приемлем...
и все виды "производных" этого...
да, учат толерантности.
но в то же время сами дети проявляют неприязнь, потому что они, как и взрослые, тоже не любят "петухов" - детей, кто "играет на публику", кто вечно хочет быть замеченным, кто хочет быть "впереди планеты всей" только не УМОМ, а своей эксцентричностью, кто хочет быть самым шумным, обращать на себя внимание, кто желает быть вечно Я, Я, Я, Я, МНЕ, МЕНЯ, МНОЙ... таких петухов все ненавидят! они просто бесят!
мне пофигу кто с кем спит, кто кого куда иппёт, только ведите себя так, чтоб НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ!!! перья в ЖОпе - это не "скромный" образ жизни!!!
- Гот! - подумал попугай, глядя на ворону. - Гей! - подумала ворона, глядя на попугая...
Светлана Велиева
Лучший ответ
Екатерина Кудрявцева с каких пор твоя украина евространой стала?
С детства воспитывают в уважении к происхождению, культуре, традициям, выбору других людей. Так же как и в уважении к истории, традициям, культуре своей страны, своего региона. Прививают общечеловеческие ценности - семья например всегда первом месте. Солидарность, толерантность естественно прививаются с детства. В будущем эти дети будут так же нормально относиться к окружающим не зависимо от их расы, национальности, ианеры одеваться, профессии, предпочтений, в том числе сексуальных, религии... И помогать тем кто нуждается в помощи, а не осуждать
Просто Настенька Для русского вопрос "ты меня уважаешь? " - повод выпить без повода. А в Европе - уважать, значит подставить задницу??? А поворотись - ка, сынку, сейчас я тебя УВАЖАТЬ начну.
Для русского вопрос "ты меня уважаешь? " - повод выпить без повода. А в Европе - уважать, значит подставить задницу??? А поворотись - ка, сынку, сейчас я тебя УВАЖАТЬ начну.
К*а*т*ю*ш*а Kwenova а хрен его знат, говорят, что так....
мы одинаково не подпрыгивает, не показываем пальцем и не осуждаем, что мужиков в юпках, что дур в кокошниках, что коров в хиджабах.
воообще пофик. Что фиолетовый, что зеленый.
Если родитель не прикидывается идиотом и не ссыт в присутствии непохожих, так и дети не реагируют, не боятся, не обсуждают, копируют родителей, ну есть и есть.
В мире много чего есть непонятного, что с людьми творится. Главное сам оставайся человеком.
Karine Surovova
Не Европа, но США. У моего сына в школе "гей" это оскорбление. Но мы с консервативнгого юга. В северных штатах всё наизнанку. Они ближе к европейскому мышлению.
Света Саржеева
Ну не "хорошо", но учат не осуждать. При этом муж у меня гомосятину на дух не переносит. Многое зависит от семьи. Дети смотрят на отношение родителей к чему-либо.
Zumrad Aminova
Екатерина Кудрявцева муж кто по нации?
ээ... мдя.... ээээ я скажу коротко ...)))типа)) было в финляндии два претендента на пост президента, один был явно лучше.... выбрали худшего, что заметно по ситуации в стране...
Лучшего народ не выбрал, тк как выяснилось, что он-гей...
Я ответила на вопрос?)))
Elizaveta Vdovina Был ли не выбранный лучше можно было бы судить только по результатам правления.
живу в евростране, но рад что родился и вырос при СССР, глядя на европейскую интеграцию толерантности и детей своих по нашим понятиям воспитал.
Fatima Manasyan
Светлана Велиева по "нашим" это имеется ввиду по быдлово-совковским?
Наталия Кошевая На хрена такие прутся в цивилизованные страны?...
Сидели бы со своимм понятиями в своей зоне
Да. Там обязательные уроки в школе проводят. Есть даже такие задания, как испытание оргазма. А в Норвегии совсем маленьких детей приучают к ласкам интимным. Это в их культуре норма. В некоторых европейских странах ребенка не разрешено даже называть ОН или ОНА. Там требуют, чтобы ребенок по достижении определенного возраста сам выбирал свой пол.
Наталия Кошевая Бред сивой кобылы.
Никто никого не приучает к интимным ласкам в детском возрасте.
Меньше смотрите и читайте вашу дешевую во всех отношениях прессу
Толерантными, могут быть только образованные и интеллигентные люди .Тебе -тупому быдлаку этого не понять.