Прочие дела домашние
Согласны ли вы с тем что русский народ самый невоспитанный, особенно мужчины?
есть такое. и не только мужчины.
это кому как повезёт...
зависит от семьи, образования и культурного уровня. От окружения.
я сначала работала в школе, там мужчин, кроме директора, было четверо: учитель физики, физрук, трудовик, "военрук", все воспитанные и культурные...
потом - секретарём в воинской части, но в морской, там командир, зам, высший комсостав, все с понятием, с выправкой... Морские офицеры... Умные и талантливые люди.
А подружка одна - на строительной базе повидала больше нормы грубиянов и матерщинников.
надо все народы посмотреть, чтоб утверждать. Порой действительно кажется что культуры--нет. Плевки, курение беспробудное--по улицам не пройти, ссут где придётся, но плохое и лучше заметно. Потому что это--нонсенс, а хорошее как само собой
Нет, не согласна. Вы других не видели.
да, наши самые не воспитанные .
Dengeki Daisy **
Согласна
а собственно кто их воспитывае1111т-тока не спорь со мной понапрасну-а то я тебя спрошу почему при разводе мальчикоф отцам не отдают-если оба родителя настаивают
Dengeki Daisy **
Потому что мать это мать. По мне так мать намного важнее и роднее для ребенка
Нет, не считаю. есть народы более невоспитанные.
Азиаты невоспитаннее
Нет. Ты, видать, давно в европе не была. И на кавказ не ездила ни разу
Dengeki Daisy **
Есть ещё хуже чем в России чтоли?
Согласна
Среди всех наций есть мужчины конфетки как со страниц романов о рыцарях а есть животные.
да ну
мужчины относятся к женщинам так. как женщина позволяет и допускает. Невоспитанные есть во всех национальностях. Не национальность определяет поведение, а уровень культуры, в целом.
Dengeki Daisy **
Я как не выйду на ул одни маты кругом, и по фиг женщина или ребенок
Не согласна. К примеру достаточно посмотреть на стаю гасторбайтеров таджиков и узбеков. Тогда вам русские мужики покажутся наикультурнейшими.
Бывает попадаются. Что вас быдло оскорбило, что вы теперь на весь народ в обиде.
Dengeki Daisy **
Лично меня никто не оскорблял, я просто как не выйду на ул так противно вообще гулять. Одни маты кругом