Прочие дела домашние

Согласны ли вы с тем что русский народ самый невоспитанный, особенно мужчины?

Dengeki Daisy **
есть такое. и не только мужчины.
Варвара Фасола
Лучший ответ
это кому как повезёт...
зависит от семьи, образования и культурного уровня. От окружения.

я сначала работала в школе, там мужчин, кроме директора, было четверо: учитель физики, физрук, трудовик, "военрук", все воспитанные и культурные...

потом - секретарём в воинской части, но в морской, там командир, зам, высший комсостав, все с понятием, с выправкой... Морские офицеры... Умные и талантливые люди.

А подружка одна - на строительной базе повидала больше нормы грубиянов и матерщинников.
Ivory J
надо все народы посмотреть, чтоб утверждать. Порой действительно кажется что культуры--нет. Плевки, курение беспробудное--по улицам не пройти, ссут где придётся, но плохое и лучше заметно. Потому что это--нонсенс, а хорошее как само собой
Нет, не согласна. Вы других не видели.
да, наши самые не воспитанные .
Дания Кожумова
Dengeki Daisy ** Согласна
а собственно кто их воспитывае1111т-тока не спорь со мной понапрасну-а то я тебя спрошу почему при разводе мальчикоф отцам не отдают-если оба родителя настаивают
Ксюша Пядышева
Dengeki Daisy ** Потому что мать это мать. По мне так мать намного важнее и роднее для ребенка
Нет, не считаю. есть народы более невоспитанные.
Азиаты невоспитаннее
Нет. Ты, видать, давно в европе не была. И на кавказ не ездила ни разу
Dengeki Daisy ** Есть ещё хуже чем в России чтоли?
Согласна
Saltanat Ermanova
Среди всех наций есть мужчины конфетки как со страниц романов о рыцарях а есть животные.
Яна Гайнулина
да ну
мужчины относятся к женщинам так. как женщина позволяет и допускает. Невоспитанные есть во всех национальностях. Не национальность определяет поведение, а уровень культуры, в целом.
Dengeki Daisy ** Я как не выйду на ул одни маты кругом, и по фиг женщина или ребенок
Не согласна. К примеру достаточно посмотреть на стаю гасторбайтеров таджиков и узбеков. Тогда вам русские мужики покажутся наикультурнейшими.
♥T
♥ Tвой Kaйф ♥
Бывает попадаются. Что вас быдло оскорбило, что вы теперь на весь народ в обиде.
Катрин Сан
Dengeki Daisy ** Лично меня никто не оскорблял, я просто как не выйду на ул так противно вообще гулять. Одни маты кругом