Прочие дела домашние

А есть такие мужики, которые измену не считают ПРОСТУПКОМ?!

я считаю, что проступок - это не то слово, измена - это предательство, со всеми вытекающими отсюда эмоциями, переживаниями, последствиями.
Мария Кашенина
Лучший ответ
Маргаритка ***** Молодец,хорошо говоришь.А как на самом деле?В жизни?
Свою измену никто из них не считает проступком
Анна Дыбова
Мой муж считает измену уделом слабых на передок мужчин.
Silvia Rihlea
Есть - полно! Считают - я не изменяю, я сравниваю...
Да, я так считаю.
Бывало, изменял. Но отношения ни с кем из них не поддерживал.. . Так, типа, случайно.
Жену обожал, и ни на кого бы никогда не променял.
Анастасия Самолысова Обожал? Ушла значит?
по-моему, измена это предательство, а не проступок, а мужики могут считать все, что угодно
Это не проступок а мужская невинная шалость. Я женщина но тоже так думаю.
А как иначе он может узнать что я для него лучше всех????
Маргаритка ***** А если узнает,что Вы для него НЕ лучше?
Анастасия Самолысова Какой истории? И это обращение к кому, простите?
Если женскую, то не бывает...
Только в том случае, если изменил он сам))) ) А сели измена с вашей стороны...! Это уже не то, что проступок- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!
Елена
что-то сегодня день вопросов измен. ответ, думаю что есть, хотя мысли читать не всем дано. попробуйте у него скамого спросить.
ВСЕ мужики не считают проступком СВОЮ измену, дело случая, говорят. Но, если вдруг, заподозрят в измене женщину--конец света для них! Они говорят: если я е..., это значит МЫ е..., если тебя е..., это значит НАС е...! Классная логика, не правда ли?
есть гомики.
некоторые женщины тоже не считают свою измену проступком...