Прочие дела домашние

Как вы считаете существуют мужики которые не изменяют????

Конечно ...)))
Чем - то отвлеченным увлеченные ...
Больные .
И мертвые .
Лия Иванова
Лучший ответ
Есть такие: как женщины, так и мужчины)))
Юлия Васильева
Ты сама первая потеряешь к такому интерес, значит он кроме тебя никому не нужен.
Елена Крючкова Неправда не потеряла бы ежели бы такой существовал
Да, знавал одного такого. Прааативный такой голубчик был...
Существуют. Но если себе в далбливать что нет то тогда нет.
Елена Крючкова Ага и синяк на внутренней стороне бедра с которым он приперся сегодня это мираж
Да, такие мужчины есть
Существуют конечно. Обычно это те кт и задаром не нужен))))
N*shik *
Конечно! Все периодически не изменяют.
Однозначно существуют. Только вот обычно получается так, что мы не изменяем, а вот девушки нам изменяют.
Хочется верить (но сильно сомневаюсь).
Аля Мустафаева
Ой, да главное все в семью штоб, а изменяет или нет, это второй вопрос!! !

Знаю, не одну пару, где изменяет ОНА!!!!
Алия Тулеуова
Конечно, знаю множество примеров.
Victory Os
Такой мужчина один на миллион)
существуют
да конечно
думаю нет!
Конечно
конечно нет
А что женщины уже перестали этим заниматься и теперь ждут очереди мужчин!
Измены это возрастной вопрос, более старшие и осознанные особи мужского пола, все больше пригибают к семейной эстетике, тем самым поднимая свою мораль!
А женщинам на мой взгляд изменять не очень хорошо и только потому что им потом рожать, а тут уже генный уровень.
есть... пока вас любит.... по крайней мере, если совершит такую ошибку, то сделает все, чтобы вы остались в своем спокойном неведении....
Madina Erdenbekova
существуют
Алеся Гиль
а как же
Nataly Novak
У меня задается похожий вопрос, существуют ли девушки, у которых несколько парней и каждый из них типо едиственный? Я никогда не изменял девушке, а меня тысяча раз. Некоторые изменяют, некоторые нет. Главное не ошибится выборе!