Прочие дела домашние

Женщины, которые не изменяют, существуют?

КОНЕЧНО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ,)) ) А ТЕ КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЮТ ЖИВУТ И НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ)))))
Елена Задде
Лучший ответ
Да, нас очень много!
конечно!
Natalya L
Я очень даже неплохо существую)))
Mari Birykova
Юлия Юрова Существуешь!
это Я))
Естественно!
Svetlana Odar
Я не изменяю. Не вижу в этом смысла. Зачем обманывать любимого мужа и пачкать свою совесть? Меня муж устраивает по всем параметрам.
существуют.. и таких много--а вот мужчины настоящие мрут как мухи--одни кабели остаются!
Я пока существую,
но сны что-то стали на эту тему сниться!!! !
Бут-то я ему изменяю в кузове машины, а он смотрит... .
ппц
Все дело исключительно в условиях :-) И никто не устоит...
Я не изменяла. Но вспомните фильм "Зависть богов"... ни от чего не зарекайся, ми не дай Бог оказаться перед таким выбором
Nurzhamal Aktlesova
Это я, никому не изменила ни разу.
А Мужчины????
Да, это пока что я)) ) Но думаю и не буду изменять, потому что не знаю как потом с этим жить, слишком сильно совесть развита.
Да, конечно..
Я никогда не изменяла своему мужу. В браке 10лет.
люди, которые любят одно и тоже лет 50 - существуют?
всё зависит от тебя - будет чувствовать, что нужна тебе, тогда никогда не изменит, и наоборот - тебе не нужна, будет искать того, кто принежит. хотя - не факт. люди все разные. не факт, что ты не изменишь первым
Да.. это та.. которая потом всю жизнь себя жалеет
Конечно существуют. И много причём.
Наталия
Я думаю что редко.
Алена Белова
Может не скромно, но я не изменяю своему мужу. Вместе 16 лет.
Конечно существуют.. . Если они вам еще не попадались внимательно проанализируйте женщин с которыми вы знакомитесь и эти самые способы знакомства. Просто вы подсознательно выбираете один и тот же типаж женщин. Постарайтесь проанализировав качества девушек которые у вас были выбрать совсем другую, пусть даже сначала вам будет казаться что это не совсем то....
Юлия Суханова
конечно!!
как видите существуют, но заранее не угадаешь, как будет в дальнейшем.
Мария Лысенко
И как они себя чувствуют потом, когда хочется изменить, а уже не получается...
бывают но это редкость очень большая!
Тот-же самый вопросик: )
А мужчины:)?
Guma Maria
конечно существуют. Но вот у меня пертушка такая не потому что он замечательный такой и я не изменяю, на то много других причин. -)
Мне кажется такое редкость.
Не изменяет тот, на кого не обращают внимания!!!!
ДА! Но это вряд ли кто оценит особенно муж.
Существуют!! ! Вот я например!!!:)
Mi
Mila
Существуют.... если с ней рядом такой мужчина, которому не при каких объстаятельствах не захочеться изменить
Существуют. но редко.
А в основном - боятся сказать вслух, что хоть раз в жизни изменили.
Ведь изменой считается не только побывать в постели с кем то посторонним, но и даже сам факт флирта с посторонним мужчиной, просто если небыло продолжения - то кто-то струсил.
да-но их мало
Анна Мар
конечно!!!! говорю с 100% уверенностью