Прочие дела домашние
ваши домашнии любят брокколи? с чем вы их даете? или отдельным блюдом?
в этом году впервые ее посадили, собрать не успели, все дети прямо с грядки съели
КАк гарнир к мясу
Аяла Куркембаева
Отварную
Кладу в супы, в овощное рагу, могу слегка припустить в подсоленной воде и добавить в салат, или обжарить в панировке, или просто подать как гарнир к основному блюду.
Обожаю всякую капусту!!! Бросаю ее в суп с зажаркой. А также добавляю в тушенные овощи.
Я и дочь любим. И отдельно, и в составе других овощей, как гарнир, и в суп, и даже в выпечку - лоранский пирог с курицей, грибами и брокколи обожаем...)
Муж брокколи ненавидит, даже запах ее не переносит.
нет
Отварную ем только я, к сожалению, но зато у нас уходит она во фритюре со сметанно-чесночным соуом
Брокколи очень редко . В охотку .
Вообще капусту люблю только в щах или борще .
с сырным соусом
со спагетти
Из домашних брокколи ем только я.
Нет, мы не любим брокколи. Поэтому не готовим.
Аяла Куркембаева
мы не любим брокколи.
Просто отварную едим, как часть сложного гарнира.
Если я дома, хоть однажды приготовлю брокколи, меня из дома выдворят, а дети эту дрянь точно есть не смогут, тем более на завтрак.
Зульфия Агиуллина
мои с друзьями всю с грядки прямо съели, я уж рукой махнула, а хотела на зиму заморозить (
Аяла Куркембаева
есть не смогут, тем более на завтрак.
Аяла Куркембаева
брокколи ненавидит, даже запах ее не переносит
делаю тарт с брокколи и фетой... или пасту (ёлки, ненавижу это слово - макароны они и есть макароны!) или в суп, так как не ем белокачанную
Лилия Борисова
пошла гулить незнакомые слова)
Собака любит, мы нет.
Аяла Куркембаева
Собака любит
Обжаренную в кляре
Нет. Никто есть не будет. Собака только что.
Аяла Куркембаева
Никто есть не будет.
просто отварная цветная безумно вкусно и ничего лишнего не надо. а брокколи в суп могу добавить
Аяла Куркембаева
брокколи в суп
оч любим, просто подаем гарниром к основному блюду