Прочие дела домашние
А вы понимаете такую вещь как ревность к друзьям супруга или супруги? Или это как то по другому называется?
Вот когда женятся или выходят замуж и потом разрываются между друзьями и супругами, и каждый обижается если ему кажется что мало времени уделяется В вашей семье такое присутствует?
Нет, я не понимаю. Ревность к друзьям -это просто неуважение к партнеру, и ревнующий в этом случае довольно жалок ввиду своих ограниченных взглядов. Для нас семья первична, и это очевидно, потому проблем с друзьями нет -мы общаемся с ними не у урон своей семье, как то само так пошло
Нет.. Не понимаю...
Любая ревность - признак эгоизма, т. е. любви к самому себе. Никого отношения к любви к другому она не имеет.
есть поговорочка одна про это дело... "и рыбку съесть и ...сесть"...отсюда все проблемы...
это глупые люди.
да муж нелюдим, друзей у него нет, ни к кому никогда не ходит и моих всех отвадил.
Ревность - болезнь и патология. Ревнуют только не далекие, глупые, инфантильные, никчемные людишки.
Нет, у мужа нет друзей у меня 3 подруги в другом городе, особо не разрываюсь. Когда я спросила у своей мамы, мне было лет 15, почему у тебя нет подруг? Где они все? В гости не приходят, ты никуда не ходишь? Она сказала, что когда вышла замуж все подруги отвалились, главное теперь семья.
Чета я даже не поняла о чем вы, простите)
Это не ревность. Если муж идет выпить пиво с друзьями после работы, а не везет ребенка на секцию-это муж кадум, ни друзья, ни ревность тут ни при чем.
Ну вообще, у каждого человека есть личное пространство в котором он делает то что думает ему лучше. Если человеку постоянно делать упреки, и показывать свою обиду, то он в итоге станет скрывать от того человека свои мысли, планы, интересы. И даже, делиться впечатлениями от увиденного - а то не дай Бог кинет упрек!
Не понимаю и отказываюсь понимать.
Часто приходится слышать от женщин «Выбирай либо я, либо твои друзья». От нас (мужчин) это тоже можно услышать, но не так часто и не так категорично.
Дав согласие на совместную жизнь, супруги не должны и не обязаны тут же сужать свой круг общения до семьи или ближайших родственников одного из супругов.