Прочие дела домашние

Зачем пугать детей такими "салатиками"?

Как Вы украшаете салаты?
Юлия Котова
Ирина Вожова
Лучший ответ
Татьяна Сибиченко Салат Одинокого Холостяка?:)
Вот вам, украшение, в тот салат:
Фотать лень, обычная мешанина из капусты, перца, лука и второй из помидор, огурцов и прочей мути.
Я раз на 14 февраля печеночный тортик украсила иерглифом (х. з.), но извращалась, выкладывая кусочками маслин.. сын его к чаю откладывал)))
Вот именно морковку сверху не люблю. Кольцами салаты сохнут. Так что минимум- сверху "бабочки" , "пчелки" и пр. минимализм.
Inkar Kurmanalieva
ну почему пугать? по-моему очень даже симпатично. креативно"
Мария Баглай
детям точно понравится
да и я ужасане вижу
вы просто не видели ужасной еды)

https://yandex.ru/images/search?text=некрасивоу украшение блюд еда фото&stype=image&lr=20571&noreask=1&source=wiz
Нормальный салат, это еще не самое страшное. Страшнее, это чужие дядьки и тетки дома в день рождения ребенка с какого-то перепуга его поздравляющие, которых называют аниматоры, клоуны, что подвыпившие деды морозы еще по сравнению с ними, нормально. А салатик вообще хороший)) По моему, очень даже добрый тигр.
Мария Федорова
А анниматорами клоунами и дедами подвыпившими морозами зачем?))) родители думают, что радуют)
а чё...прикольно... чем половником фигась морковчой в тарЭлку, сосисон сверху и усё..у маманьки нет более хфантазии...
Позитивный салатик, мне оч нравится))
:) А мы вместе с сыном ( 10 лет было на тот момент) делали на Новый год (Год Тигра) именно такой салат. Столько радости! Столько эмоций! Не передать!
Сейчас уже ничем не украшаю. Иногда, делаю смайлик из майонеза. СЫНА ухмыльнётся и давааааай наяривать вилкой. При чём, не глядя, что ест!:):)
Ну гостям на стол вы же тоже хоть немного украшаете? Салат в вазе подаете, а не в ведре? Или мясную плату укладываете, а не куски мяса швыряете? Я не нахожу в этих салатах ничего плохого, красиво ...глаз радует. Не делаю конечно культа из еды, но стараюсь чтобы внешне выглядело тоже не плохо
Mariya Мариия
Не понимаю такого искусства... это издевательство над едой... всегда, когда кормлю своих детей, а они носы воротят, думаю о голодных детях, в блокаду... и вообще.... не хочется кормить... только Бога гневить...
Ирина Пугачёва
я делала именно такого тигра))) так и украшаю салаты. на праздник просто в тарелке давно не подаю. только красоту) давно прошел тот век оливье в ведре)
Окс. К.
а мне нравится такой салат кстати!)
пугаетесь вы. а ребенок видит тигренка. не более
Дана Шутак