Прочие дела домашние

Зачем рф вмешивается во внутренние дела Сирии? не чревато ли это?

Вероятность есть, что США откроет открытую войну с РФ....
Зачем полиция вмешивается во внутренние дела братвы?
)Фарида Арзамасова
Лучший ответ
Договор же есть. База нужна там. Нет вероятности. Так внутренние дела или внешние?
Резеда Иманкулова Внутренние!!!!
США не будет воевать с РФ. На этот счет не волнуйтесь.
А вот ИГИЛ - другое дело.
Резеда Иманкулова Посему не будет?
По просьбе Сирии.
На открытую войну США не пойдут.
Любая война чревата.
Резеда Иманкулова Почему США не ПОЙДЕТ на войну?
Как обычно, терракты участятся. А насчет США- ничего не будет.
зачем США? ИГ уже объявила нам войну. И в этом нет ничего смешного
Резеда Иманкулова Вот. Нефиг выло залупаться. Насколько глобальная будет война???
Про ИГИл не слышали?
Svitlana Borovych
Резеда Иманкулова Вопрос читала?
Афган наших седомудых, заседающих в Кремле, ничему не научил.
Резеда Иманкулова Афганистан ещё никто не победил
Вмешивается по просьбе Асада, да и ИГИЛ угроза и нам тоже. Любая война чревата. На нее решаются в крайнем случае, когда не война хуже....
Потому что глава Сирии попросил помощи. Открытая война врядли будет... еще свежа память о ВОВ. Так... покусаются как псы и разбегутся. А вот когда люди забудут то вероятно будет конфликт... как говорится следующая война начинается тогда когда люди забывают о предыдущей.
Ну какие внутренние дела Сирии??? Что вы говорите? Это борьба за нефть, газ, деньги, за рынок сбыта. В том числе и европейский. Про проект Шелкового пути еще почитайте. Или лучше, чтобы наша экономика окончательно рухнула? Многие говорят типа не наше дело, пусть сами разбираются и прочий бред. Но при этом не думают, что за потерю тех рынков сбыта придется раскошелится нам с вами из своего кармана в виде выросшей коммуналки, цен в магазинах и налогах. Сейчас цены поднялись, а при том раскладе представьте, что будет. Хватит России воевать на своей территории! Надо быть умнее.