Прочие дела домашние
А вы зачем гадаете и к магам обращаетесь??
Нельзя заниматься подобным!! Сама когда то из любопытства грешила, а потом поняла, что оно мне "боком вылазит".
Потому что у моей матери мозгов нет этого понять, таскала меня с 15 лет по гадалкам всяким, а если я не шла то фотку мою тащила, или вообще родственников просила сходить.
Была бы еще моя жизнь на столько насыщенна чтоб запутаться и не найти самой ответа на проблемы, зачем обычному человеку в жизни которого все идет чередом обращаться по гадалкам.... что сказать наверное заняться человеку нечем. Прекратила после скандалов, если прекратила, я же не могу этого проконтролировать.
Сама не хожу, не вижу в этом смысла!
гадалки и маги? Ахаха. Это просто актёры))) Играют в своём "театре", некоторые "зрители" даже верят))) Как может "вылезти боком" просмотр спектакля?
Неее... ты чё.мать?!.. я ток души продажные забираю и передаю их нЕкто, из рук в руки, так сказать.... и всё,никакой грязи, всё честь по чести!...)) Правильно говоришь... не нужно лезть в нечто непознанное.... а то у вас и слова, и мысли материальны...)
глупости, гадание ещё никому не навредило
Малафеева Ольга
Oshibaetes.Vot poidet bolnaja k magu,a tot,idiot,nagovorit ei..s 3 vedra-kak pit vsjatuju vodu..i ne hodit k doktoru.Chto imeem v itoge? Pravilno.Trup.
Давно карты в руки не брала. Но теорию помню хорошо.
Сама за свою жизнь задавала разве, что пару вопросов.
Могу сказать одно, предсказания могут быть правдивыми очень редко и прежде всего на это влияет не только наличие дара, но и как не странно жизненный опыт, знание психологических аспектов, образование...
Я предпочитаю с теми у кого есть способности общаться как с обычными людьми, только тогда можно в огромном количестве информации найти необходимую.
Ясновидение, янослышание, ясночувствование не имеют отношение к гаданию.
Применение магических программ может улучшить качество жизни человека, а может и свести его в могилу.
Зачастую вместо помощи у некоторых получается порча. В большинстве случаев чистка не панацея от болезней, а верный путь к суициду...
В общем, долго, много можно рассказывать, ночи не хватит...
обращался как то раз к хироманту, из любопытства, что бы проверить себя....
Альбина Фролова
...и что он сказал про твоё родноверие и фашистскую символику твоего сердца?
Зачем приматы тыкают палкой в муравейник? В вдруг повезет.
За всё в этой жизни надо платить, а если не смогли то придется расплачиваться. Вот я и не обращаюсь - не интересно что они там говорят.
Я никогда не обращалась)