Прочие дела домашние

Стоит ли перевозить контейнером мебель?

Стоит ли перевозить контейнером мебель? Если расстоянии с одного края России до другого края. Или привезут дрова? Моя знакомая перевозила маленькое расстояние, до Владивостока привезли доски вместо мебели, паромом вроде везли.
Svetlana Filip
значит такая мебель. у нас все доехало хорошо
Жанар Таскалиева
Лучший ответ
надо обратиться в компанию по грузоперевозкам, они разберут, упакуют у вас дома, перевезут и распакуют, если вы захотите. Могу дать адрес московской фирмы, которой я перевозила вещи и машину.
Katerina Sennikowa
Svetlana Filip Я не хочу дополнителные затраты.
Перевозка контейнером по железной дороге- дорогое дело. Мы в 2011 году перевозили вещи контейнером с Сахалина до Петербурга, заплатили 45 тысяч. Сейчас, наверное, дороже. Если мебель старая-лучше отдать кому-нибудь, а на новом месте купить новую мебель.
С*
Снежинка ***
стоит, конечно. Тут главное -четко контролировать погрузо разгрузочные работы -прям проявите бдительность и следите от начала до конца как ее упаковывают, как ставят в самом контейнере -тяжелое внизу, легкое наверх. хрупкой -упаковать, углы закрыть и т. п.
Везут все -куда могу стряхнуть холодильник, не поняла)) Это кто Вам нагородил этого))) Остановят состав с тридцатью контейнерами и дорогим грузом и вскроют именно Ваш ради ценного холодильника?)))
Svetlana Filip А мы что поедим хрен знает куда смотреть как они там чё ставить будут?
Разбирать и все упаковывать в бумагу, в собранном виде развалится, там же все на шурупах конечно при движении они расшатываться
Мари Мария
Мне перевезли в идеальном состоянии. 1000км. Еще много зависит от правильной укладки вещей.
Ольга Крот
Везите мебель в разобранном виде
Анжелика Хмара
Вообще мебель не должна портится при перевозке, так-что выбирайте качественную мебель и всё будет хорошо.
Качественную мебель стоит везти. Ширпотреб - нет.
Многое значит как и кто будет загружать контейнер.
Даже не продавать если, а просто оставить кому -нибудь понадобится.
А там на месте купить новую. Тем более есть повод обновить.
Ольга Крот Ну вот тоже не знаю, что мне делать. Все равно надо будет перевозить холодильник, т. к. он совсем новый, а уже в продаже на 5 тыс. дороже. Телевизор здоровенный, комп и стол для компа. Да и барахла наберется. посуда, белье, одежда. Иак стоит ли бросать мебель, раз уже и так столько тащить?
Советую обратится сюда: http://www.contship.ru/ там в международном масштабе занимаются - все тип-топ, а уж по России и вовсе без проблем, тем более застрахуют
Контейнерные перевозки - это долго и не факт, что мебель на перегрузках не испортят. Обратитесь в автоперевозки, ТК Магистраль-переезды по РФ. Гораздо быстрее, надёжнее и выгоднее
Inkar Kametova