Прочие дела домашние
Что делать если меня зовут Ира и меня обзывают "дыркой", подскажите что делать?
Только не нужно говорить что "не надо обращать на это внимание" мне об этом говорили много раз, предложите что нибудь другое что делать... А еще в началке был такой случай где то в 3 классе одна девочка сказала что я "вшивая", но это неправда, они все еще думают так, я боюсь что в школе все об этом узнает, скажите что можно сделать чтоб они так не говорили, заранее спасибо!!
Ну, реально не надо обращать внимания..
У меня сестра Ира) Тоже называл её Ирка дырка)) Но я же любя. Шууутка такая))
и обзывай в ответ например.
..
У меня тоже как то думали что вши.. лето было, по дереву лазил, от коры кусочки сыпались, ну и кто то сказал, что вши. Учительница посмотрела, всё норм))
и обзывай в ответ например.
..
Скажи тому, кто обзывается, что он сам скважина. Не лезь в карман за словом .Сказали, что вшивая, ответь-сама блохастая.
Надежда Панфилюк
скважина-фиерично
ЕСТЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ: делайте вид, что вы НЕСЛЫШИТЕ это нелепое обращение, как будто вы - ГЛУХАЯ.
По началу это будет вызывать радостное удивление и непонимание, но если вы будете упорно продолжать игнорировать эти попытки, то им ПРИДЕТСЯ обращаться к вам по имени.
ира и ирина два разных имени-ира-по паспорту\полное имя\ ираида
по этому ты не ирка-и это не протебя
придумай тоже дразнилку для того кто тебя дразнит. Будешь молчать. так и будут обзывать.
соответствовать
Татьяна Шамонова
в смысле?
повторюсь, ира и ирина-разные имена.
Какой ужас! Дети очень злые и тупые, и если они решили, то до последнего будут изводить. Ну что тут можно сделать... придумай каждому стремные клички и можешь использовать их в ответ. В крайнем случае можно прибегнуть к силовым методам, я в классе 6м мальчику об голову стул разбила (он издевался надо мной), его увезли в больницу с пробитой головой, а меня с родителями в милицию. Зато больше со мной никто не связывался.
да купи блин себе балончик газовый и садани кому-нибудь в глаза разок. точно никто обзывать больше не будет. полезно и безопасно. все что тебе будет - мамка по попе даст максимум.
смириться
скажите я не ира а ирина если что а вы невежлевы и к тому же ума вам не достает а насчет вшей скажешь у кого что болит тот о том и говорит и не вступай в перепалку
Будь выше их. Что делать если люди без мозгов? Считают, что унижая, обкорбляя и обзывая других, совершенствуются и поднимаются вверх, хотя это мнение ошибочно. Я считаю что у таких людей заниженная самооценка. Меня тоже как-то в школе называли, так я раньше пыталась не обращать внимания, сейчас уже в универе зависит от настроения, бывает как гаркну чтобы заткнулись, а иногда все вместе смеемся и придумываем друг другу погоняла.
Наталья Хегай
Тебя случаем не Иса зовут?