Прочие дела домашние
Что делать,если отчим материт трехэтажным матом,всяко обзывает?
Ответить сковородкой.
мама если любит отчима, то особо не заступится, тут постарше нужен мужчина, дядя, дедушка, учитель, расскажи ему
Ну в конце концов есть милиция, специалисты по охране детей... и прочие службы. . Поговорите с мамой и скажите ей что если она будет потакать ему и разрешать так себя вести по отношению к тебе.. то будешь искать защиты у государства..
пригрози, что будешь жаловаться властям.... на этот счет есть центр доверия
Вы всё ещё хотите замуж, имея на руках малолетних детей? Тогда этот отчим идёт к вам!
сказать ему: "заткнись сцуко и не лезь ко мне никогда! "
а если руку поднимет, в ментовку его сдай и в комитеты разные жалуйся по защите прав.. . это если матери родной пофиг на тебя.. .
а самый действенный способ, на полном серьёзе сообщи ему, что если в руки себя не возьмёт, то посадишь его лет на 15, путём заявления об изнасиловании/совращении
Ну ты же киллер)))
Припугни участковым. А если не уймется напиши заявление.
а что мама на это спокойно смотрит?
маме рассказать
и вообще, все что касается отчима рассказывать маме ВСЕГДА!! !
а мама в свою очередь должна с ним поговорить, что у него в отношении тебя есть определенные рамки, которые ему переходить нельзя, в том числе оскорблять
маме расскажешь, а она такая влюбленная что может и не отриогировать, не слушайте его)) ) или нагло в рожу улибайтесь.. . с мамой можете тока отношент=ия испортить...
Посылать его тоже таким же трехэтажным и не стесняться, что он тебя старше! Маме рассказать всё....А если будет трясти или бить - найди парня покрепче, чтоб отлупил его хорошенечко и он больше к тебе не полезет, будет иметь ввиду! Таких надо ставить на место сразу - иначе чем дальше, тем хуже!!!!
Тут ты ничего не поделаешь. Начнешь огрызаться, будет хуже. Если мама на это закрывает глаза, то выход один.. . уходить из дома, жить самостоятельно и ни от кого не зависить.
ну не знаю у меня отчим был классный мужик хотя и матере изменял ...а вообщесдавай сразу в милицию или в центр помощи иначе таких козлов только тюрьма исправит