Прочие дела домашние
Что делать если отчим хочет от меня избавиться?
Он только что взял меня и бросил об угол кровати за то что я не пошла в другую комнату!
Поговорите с мамой. Если она Вас любит, то обязательно сделает правильный выбор. На самом деле очень трудная ситуация. Разговоры, угрозы, милиция, ни чего положительного не дадут, а если дадут, то на какое то время. Нормальный АДЕКВАТНЫЙ человек себя так не ведет, я думаю что у него психическое растройство, даже может быть на почве алкоголя. Единственное решение этой роблемы, это выгнать самого отчима. Ибо пока вы его не выгоните, рукоприкладство будет продолжаться и дальше, и даже в сторону вашей матери.
Сука он. Напиши на него заяву в милицию.
И ты сидишь тут перед монитором и давай вопрос писать? Слабо верится. Потому как слезами бы заливалась, а о компе бы и не вспомнила.
Да, и ещё: а мама у нас есть?
Пока живете вместе старайтесь найти общий язык.
Наверно, любите маму? Не огорчайте ее.
Не еби ему мозги
Поговорить с мамой.
Матери расскажи. Не поможет есть общество защиты прав детей ( у нас на Украине точно есть) Насилие над детьми недопустимо!
Поговори с мамой, если мама не реагирует или не хочет огласки, обращайся к школьным учителям или к школьному психологу, к маминым подругам, коллегам по работе, бабушкам. Если остались синяки немедленно к участковому, настаивай, чтобы сняли побои. Чем быстре и громче ты заявишь о том что этот урод поднимает на тебя руку, тем больше шансов остановить его. Запомни НИ КТО, НИ КОГДА, НИ ЗА ЧТО не ИМЕЕТ права поднимать на тебя руку, если взрослый идиот не в состоянии договориться с ребенком, даже самым вредным, это его проблемы.
а вам сколько лет? ..если совсем невмоготу, то заявление в милицию, а если можно потерпеть, то потерпите, закончите школу и уезжайте учиться в другой город желательно.
В Америке школьникам учителя говорят, что если их обижают родители, звоните в полицию. Делайте тоже самое. Но, судя по вашей фото, вы и сами кого хочешь об угол двинете. Удачи!
просто надо понять причину его агрессии.. . И при помощи этого попробовать от него избавиться! Как мама реагирует на такие инциденты?