Прочие дела домашние
Что делать если ОТЧИМ меня материт и бьет
Мне 16 лет, в прошлом году отчим мня избил сильно из за того что я отказался помочь ему, постоянно орет на меня матом будто я его сын, он постоянно говорит что я дебил и так далее я ненавижу его!!! Постоянно хочет что бы все было так как он хочет, он жадный как баба и ленивый ничего не делает вообще только и знает хлеб с майонезом и запивать чаем или кофе!!! Хоть работает и получает хорошо мама не жалуется. Он только и ждет что бы меня спарить куда нибудь что бы на меня не тратить деньги и бла бла бла бла
А мама знает?
ты ему не родной, он тебя любить не обязан.
А если он тебя избил - иди пиши заявление в милицию. или сама отбивайся. Если бы меня в 16 лет пальцем кто тронул, к лохмотья бы уделала.... не то что отчима, родных маму-папу не пожалела бы.. .
кстати, мне когда было 16, мой папашка в своё время из-за этого и ушёл из дома - знал перкрасно, что если попробует пальцем тронуть, то сильно пожалеет.. . хотя с матерью развёлся намного раньше.
А ты раз уже год терпишь, значит, не так всё было. Так что сильно не ной. Здесь ответчики в основном, 16-летний возраст пережили.
запиши в се это на телефон и покажи маме
запиши на телефон и в органы можешь смело обращаться или просто его записью шантажировать
а мама твоя знает об этом? если да и продолжает жить с ним, то вали от них обоих. я бы на твоей месте обратилась в милицию, потому что "спускать" это так нельзя.
со всеми советами, "мол сам виноват" и т. д. и т. п. люди потом еще удивляются, почему россия лидирует по насилию в семьях.
Попробуй поговорить с мамой об этом.
ь
Я пи3ды отчиму дал он аXyуел и тапки потерял
Такая же фигня, только мне 14 а не 16 и пиз, ы я ему дать не могу