Прочие дела домашние

Вас беспокоит то, что у Вашего возлюбленного (возлюбленной) непристижная профессия?

Дело не в професии а в человеке я работаю сантехником но не в жэке и это не значит что я хожу в телогрейке и кирзовых сапогах с перегаром во рту. Я зарабатываю и одеваюсь больше и лучше чем домашнии мальчики с хорошей професией и ездию на БМВ так что пускай сидят дома и вышивают крестиком. Вот так Алла.
Елена Золотова
Лучший ответ
Маржан Дусенбаева Супер! Просто замечательно! Так получается, что престижная профессия та, которая приносит неплохой доход... А люди с золотыми руками всегда ценились....
Светлана Деревянко А пишешь с ошибкою)))))))))))))))))) И запятые не ставишь))))))))))))))
Нет, не беспокоит. Нам и моего престижа достаточно. Хоть кто-то дома должен быть, в конце концов и не престижно детей контролировать.
У меня у самого непрестижная профессия.
нет, потому что у моего фозлюбленно очень престижная профессия.
Профессия нормальная) ) Меня беспокоит непрестижная зарплата))))))))))))))))))
Маржан Дусенбаева :-))) Зарплата у всех непрестижная...
Юлия Долгополова Непрестижная зарплата в первую очередь и говорит о непрестижности профессии.
Престижная сегодня профессия может завтра тоже оказаться непрестижной, это раз. Если он занимается, к примеру, отстрелом собак и изготовлением потом шавермы-так на это надо иметь особый склад характера, в такого я вряд ли влюбилась бы, это два. Да и жизнь может заставить человека работать не там, где нравится, а там, куда взяли, это три (а сегодня это вообще-то актуально...)
Г.
Гулжайна .....
пофик)
Елена Бакшаева
Все это временно. Завтра будет лучше чем вчера.
Элен G
а непристижная это какая?
Юлиана Багина
у меня у самой не очень престижная профессия:))
Ха! Зато очень хорошо оплачиваемая.
Raushan Moldazhanova
Маржан Дусенбаева Наверное, это важней...
меня не устраивало, я ему профессию поменяла!
Мне пофигу, самое главное чтобы семью обеспечивал, пусть работает)) ) А что лучше престижная но малооплачиваемая?
Честно говоря - да. Хотя и прекрасно понимаю, что это всё глупо и неправильно. Но ничего с собой поделать не могу. ( Слава богу, у него престижная профессия)