Прочие дела домашние

У вас тоже морозилка забита так, что палец сунуть не куда?)) а как справляетесь, если то, нужное как всегда закопанно

В глубине? все прямо достаете или дергаете за кусочек пакетика? а когда запихиваете обратно "пазл складывается""?)))
Ксения Асадчая
так куда деться ( ягоды там ведь ко всему и замороженные джемы из яблок (
Adelja Markert
Лучший ответ
нет, не так всё критично
пополняю. по мере надобности: мясо, кура, рыба. грибы... но в меру, не до перегруза,
и всё разложено по пакетикам и баночкам именно. как паззл
а остальное закручено и в кладовочке, и грибочки посолены, и посушены
Ольга Гуськова
Ксения Асадчая У всех все по пакетикам и по кладовочкам, но там в морозилке даже щели нет, все как патроны в обойме))))))
Складывается. Пазл. Перцы сегодня засунула морозиться. Но что там есть не знаю. Рыбы точно мало.
Таня Мирошниченко Учитывая, что складывал муж, знаю фарш и по внешнему виду овощи от мяса отличу.
неа, я её стараюсь полностью не забивать и воврмея опорожнять. и холодильник у меня Ноу фрост.
Светлана Шуруп
У меня не забита.
в основном да. там и ягоды и мясо собаке и мясо нам))))
вот и раскладываю паззлы)))
Да, забита, и дома, и на даче обе морозилки забиты. Если что-то нужно достать из глубины, зову мужа. Он уже разбирается с нашим ледяным запасом.
Забита... коленкой помогаю закрывать ящики. Ходовое лежит поближе. а остальное со временем найдется.
Только одно отделение забито ягодами замороженными, я покупаю раза на два и сразу варю, долго не держу продукты в морозилке
Алёна Стехина
В этом году да. Все забито. Причем грибами. Какой-то просто нереальный нынче на них урожай.
Любовь Носова
На данный момент свободненько))) Подъели многое, а запасы не пополнили ещё. А пазл у меня мама складывает, я слишком нервная для такого, могу и ногой запихнуть ящик, если совсем не лезет)))
у меня не забита
у меня два холодильника.
Nadejda Se_Re-Da
Да.
Валентина Доля
стараюсь до конца морозилку не забивать. в глубину кладу то, чем воспользуюсь нескоро. с краю - порубленное на заданные куски мясо с таким расчётом, чтобы взять, разморозить и приготовить. чтобы резать не пришлось.
у нас 2 больших морозилки, по этому пазла нету) одна морозильная камера в холодильнике - по размеру очень большая, нам места хватает, стараемся забивать не до отвала. Есть ещё одна морозилка в подвале стоит, её мы вообще редко используем, иногда можем взять пару кг мяса или рыбыЮто закидываем туда. Ешё там сало из Украины всегда есть)
Елена Сёмина
сейчас там пусто (
"100% Kazashe4Ka__©"
Ойй.. А что вы морозите там?))
.. У меня там только зелень на зиму и немного ягод!.. а так кубики льда ну, и мороженое..)) Бывает еще пакет картофеля фри и пельмешки .. Это так, чтоб было что, на скорую руку)))
Елена Винник вот у меня: несколько пицц, неслолько куриных фире, фарш мясной, хлеб, мороженое, котлеты, куева хуча полуфабрикатов, рыба, бульон... и это только начало списка.. вам остальные три страница перечислять?
У меня есть отдельная 2-метровая морозильная камера. Так что проблем нет)
Ольга Петрова
Ксения Асадчая У меня тоже, она родимая и забита)))