Прочие дела домашние

Нужна ли морозилка ?..или можно обойтись только холодильником?

Вероника Шах
Обязательно нужна, я все время мечтаю купить ее, но времени нет ходить по магазинам в поиске. У меня большой холодильник, но места в морозилке всегда не хватает, т. к я люблю закупать сразу много всего, и мороженное у меня всегда в большом колличестве, и мне не нравится что оно лежит вместе с мясом. В продаже видела маленькие морозилки, но я хочу большую купить!
Так что морозилка, должна быть всегда дома, не считая холодильника!!!:))))))
Яночка Дмитрук
Лучший ответ
кому как. в нашей семье она нужна. у нас их две - в холодильнике трехкамерная и отдельная трехкамерная. у нас всегда запасы мороженного мяса, самодельных полуфабрикатов, грибов, ягод, рыбы, овощей
Я без морозилки не обойдусь. На зиму замораживаем ягоды, грибы, огурцы, помидоры, тёртые морковь и свёклу, конечно это всё можно и в магазине купить, круглый год всё продаётся, но свои заготовки всётаки лучше и удобнее и вкуснее
Морозильник дома должен быть
каждому свое. у меня есть знакомая, у которой на плите стоят цветы
Тамара Кикуча
Вполне можно обойтись. До этого вы же как то обходились? Тем более, в двухкамерном холодильнике, весьма большая морозилка. Но если вы собираетесь закупать свиные туши оптом или овощи замораживать в немереном количестве, то без неё никуда.
Angelina Id164196073
Морозилка нужна обязательно
Юзефа Миллер
Морозилка нужна всегда!
Вы - вегетарианец? Тогда все-равно нужна морозилка
а как же мясо, пельмени, мороженная рыба - они надолго в холодильнике не продержутся
морозилка необходима! потому что есть продукты которые в холодильник не положишь. тем более она очень удобна, например: быстро заморозить воду, положить тесто (если по рецепту) , заморозить фрукты
Naughty Girlie
нужна конечно как без морозилки.