Прочие дела домашние

Малышева давеча сказала, что морозилку оказывается нужно мыть раз в неделю.. . вопрос внутрях...

Что вы о них думаете? В смысле о морозилке с Малышевой и их родственниках до седьмого колена? )
Со
Совенок
ее послушать, так за@бешься убираться
Екатерина Хомицкая
Лучший ответ
Я о них не думаю))))))))) )
Как сережки?))))
Касянька )))
Совенок Ухи болят ..((
О Малышевой плохо думаю во всех коленах, поэтому не слушаю. )))
Даже голос раздражает. )))
Наталья Репина
Она ещё фрукты советовала мыть в посудомойке (тут писали, я такУЮ хрень не смотрю)
Elmira Kairosheva
Пусть приходит ко мне и моет, я не против)))
Юля Каулитц
Светлана Аксенова Гениальный ответ! Потом направьте её ко мне. Живу в Израиле. Жду!
Следующая передача будет о вреде холодильников и о том, что продукты из морозилки вызывают рак как минимум ))))) Посоветуют сразу жрать то что купили и не хранить в ацких морозилках.... так на фуя ее мыть тогда? Не, даже начинать не буду ))))
КАААК?? ? Только РАЗ В НЕДЕЛЮ?? ? Фу, грязнули!! ! НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА моет морозилку не реже, чем каждые 6 часов! :)))
Яна Классен
Меньше знаю... лучше сплю::))
Анна Скобелева
Я всегда ржу над этой Малышевой...)))))) Вроде и не прикидывается...))))))))
Эта женщина кладезь полезной информации)) ) Специально программу не смотрю, но если получается, не премину глянуть, потому что знаю, эта дохтур меня не разочарует, чёнить, да ляпнет)))
не думаю я о них вообще
А она не сказала, зачем ее надо мыть раз в неделю? ))
Даша Шуева
Совенок Сказала, что сальмонела не погибает даже при -18... вот зачем ))
Да уж.. .
когда она рассказывала, детям, что в желудке лимонад превращается в угольки - я уже тогда про нее все поняла...
Алтын Cериковна
у нее нет мозга .
я по мере надобности мою контейнеры из морозилки ))))) а саму морозилку - два раза в год )))))) все таки не те уже холодильники нынче ...чтобы размораживать каждую неделю . хотя . если Малышева сказала .. то ...
Nensi .
Гульнара Букпанова ахахаха, поржала!!))) я этот выпуск не видела!))
после того, как Малышева резала чей-то воротник, рассказывая о пользе для всех (!) обрезания (почему-то ни слова не сказав, что делать его начали в пустыне, где не было просто возможности постоянно обмывать мледенцев, а с тогдашней одеждой песок забивался везде и всюду) , мне просто жалко людей, которые её слушают
Елена Кошелева
может под морозилкой она имела в виду свою черепную коробку...
ну ее наФуй)))
Совенок Ой, про обрезание видеа, а про точку G пропустила чой-то..)))))
Малышева уже неоднократно давала поводы усомниться в своей компетентности, где заканчивается медицина и начинается шоу для домохозяек.
ей самой пора в морозильник
я ее вобще не смотрю и не слушаю и мне пофиг что она там говорит
У нее ,,не все дома",а морозилка у нее в башке.
да пусть говорят. делать не будем !
Каждый день мой. Переплюнь Малышеву....
Малышева вообще много чего говорит - выполняя все ее супер-советы и помереть можно через неделю такой жизни)))))
А откуда вообще эта Малышева взялась? Диктует нам всякое -это так, а это эдак... Мороз уничтожит всю заразу. Мой холодильник надо, например, раз в пол-года размораживать. И что я его каждую неделю буду намывать. Ну если ей так хочется -пусть приходит ко мне и размораживает, я не против...
X X
вы еще слушаете ее бредни? курица, стоит и с экрана такую чушь несет.
Анна Акулина
Малышева сама морозит не по детски))) я с этой передачки угораю)))