Прочие дела домашние
Всем привет! Вопрос внутрях. Буков не очень много +++
Пашу сегодня без продыху, как лошадь, невзирая а жару умудрилась кое что законсервировать, кое где убрать, про текущие делишки писать не буду, короче выбилась из сил, но продолжаю куда-то мчаться... Итак вопрос: скажите, а если я сделаю перекур, я убью в себе лошадь? Ну сил уже больше нет пахать....))
Срочно отдыхай, Алён!! ! А то лошадь в Тебе убьет Тебя...)))
"Я корова я и бык,
я и жинка и мужик"
это сегодня о тебе?)))))))))
я и жинка и мужик"
это сегодня о тебе?)))))))))
Ну уж нет...))) Если хочешь в себе лошадь убить - паши....))))) От РАБОТЫ кони дохнут!...))))))
Татьяна Илеткина-Сидорова
Приветушки... добрая ты моя...)))))
Судя по всему, в тебе не одна лошадиная сила.
так что кури спокойно - выживешь )))
Стаханов отдыхает при виде вас)))
Лошадь не трогать.... "птичку жалко... ". Перекур?? ? Ладно - допустимо.... но ПЯТЬ минут, чтобы не расслабились.
И это.... без курева... .

Труд сделал из обезьяны человека. Про лошадь в данном утверждении ничего не говорится.. . Отдохни уже, а? :) Все дела не переделаешь, оставь чё-нить на завтра :)))
Да ладно тебе, ну маленькая пони останется)))))))))
Татьяна Илеткина-Сидорова
Привет, Лора!)
не кури тогда, раз убьёшь
Как говорил Ножкин: Работаю друзья мои как лошадь
А получаю вроде как осел.
А муж вечером говорит "Подвинься корова"
Поэтому резонный вопрос. Какое я животное. Так что курите, отдыхайте и "Работа в полный рост"
Нельзя убить то чего нет.
А получаю вроде как осел.
Нельзя убить то чего нет.
Сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Цени и люби себя и люди будут относится также. А работа-не волк...
И каждой каплей никотина ты убиваешь в себе очередную лошадь
Труд создал из обезьяны человека. Теперь он делает из человека лошадь, но лошадь очень умную, высокоцивилизованную. Так что, пока будешь перекуривать, эта умная лошадь внутри тебя будет ховаться от капли никотина. Ну а затем.... снова в узду, снова в хомут. Так что, кури - не кури, а пахать придется.
раз сели на ответы, соответственно - отдыхаете. .
соответственно-убиваете в себе лошадь.)))