Прочие дела домашние

У вас во дворах много собак бегает? Большие, маленькие, часто лают на прохожих?

Ага, маленькие лают, а большие молча ходят
Виктория Абрамова
Лучший ответ
Марина Комарова Не боитесь их по весне? Наверное, стаями собираются.
У нас собаки людей боятся, от них шарахаются. Есть пес, который со мной здоровается, лижет мне руку
Бездомных нет, а с хозяевами много, и маленьких, и больших.

Чем меньше собака, тем она скандалистей и брехливей.
Анна Шишкова
Собак очень много. А всё потому, что есть закон о защите животных, но нет закона о защите людей от этих диких животных. В этом вся беда.
Елена Трескова
Марина Комарова травить их надо как крыс, крыс че то никому не жалко
нет почти.
У нас много, все с хозяевами на поводках. На прохожих не лают.
летом стаями по 5-6 крупных бегали, за лето некоторые покусали детей на дет. площадках, даже от бешенства уколы делали деткам, сейчас видимо потравили их, не видать
Алина Попкова
Разные собачки бегают, на меня ни разу не бросались...
много. не лают
Имеете в виду бездомных? Бывают.
Юлечка Юлечка
на шесть-семь домов две большие стаи. на людей кидаются. хожу с шокером наперевес, и не дворами, а вдоль дорог, где людей больше. на мусорку вообще не хожу, только в сопровождении. они уже и мужчин не боятся, раньше только на женщин и детей кидались...
Марина Комарова кошмар, почему никуда не жалуетесь?
Давно нет бродячих собак.
раньше целыми стаями бегали, а сейчас 2-3 штуки, надеюсь их перетравили
Наталья Лосева
у нас всех выловили. редко можно встретить бесхозную
Марина Комарова Как хорошо, навели порядок, молодцы.
Наш двор две диких кошки держут, собаки боятся к нам забегать.
у нас вообще нет собак. видимо отравили
Анна Юркова
У нас бездомных нет вообще, только котики остались.
А с хозяевами в основном гуляют маленькие и тихие собачонки.