Прочие дела домашние

ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ОТОПЛЕНИЕ??? Это издевательство. кто то пишет -жара такая что балкон уже греет. а я сплю в куртке и перча

тках. нос ледяной.
Люмила *******
Люмила *******
123
мне уже недели 2 назад дали отопление, пожалуйся куда-нубдь
ОП
Оля Пермякова
572
Лучший ответ
Чтобы дали отопление, должна неделю держаться температура в районе + 4.
У вас уже неделю так?
У нас уже 10 дней тепло. тоже 2 недели спали в куртках
Ирина Сафина Так в том то и дело, что Вы две недели спали в куртках! Вот надо проморозить народ, потом затопить!
Какой город у вас? У нас Липецк. Приходится включать кондиционер на отопление.
МС
Мая Сахатова
76 815
Обращайтесь в свою Управляющую компанию, при чем тут жители разных регионов России? И выше хороший совет дали, готовьте и пеките выпечку и в доме будет тепло!
со вчерашнего дня официально стали топить до этого было переодическое протапливание, терпите, будет вам тепло, у меня только в 4ой комнате батарея пашет одна.
Anna Novikova
Anna Novikova
59 768
Плохо, когда люди совсем не думают о своей безопасности. Отключили отопление - а вы и вымерзли нахрен.
Коммунальщики уроды, конечно, но и вы не лучше.
Yelena Ponomareva
Yelena Ponomareva
57 024
Люмила ******* мы не вымерзли. а разорились на оплате энергосетям.
Обогревателем спасаюсь, тоже не дали
пенделя волшебного надо дать коммунальным службам
Людмила Голуб
Людмила Голуб
28 894
идите туда и сюда в общем жалуйтесь всем и везде, может кто и поможет, забастовку устроить, звонить весь день им доставать, написать везде жалобы в прокуратуру, в суд, в администрацию, все адреса есть в интернете в том числе и для вашего города
А вы жалобу хоть куда-нибудь написали? Посмотрите на сайте коминета по энергетике по вашему региону сроки включения отопления. Обычно там размещаются приказы с указанием даты начала отопительного сезона. Если есть нарушение, пишите туда жалобу, а заодно и губернатору региона гневное письмо, спрашивайте конкретные сроки включения отопления. Вам обязаны ответить.
пироги пеките... будет тепло и уютно
Они, ненормальные, будут в мае шпарить, когда на улице будет +20, каждый год так. Всё через одно место, вот вчера у нас в регионе сказали, что пока нет смысла начинать топить. Ночью до минус четырёх опускается уже, это нормально?
Зато трендеть языками, как холодно в Киеве, не топят, это прямо святое!
Видимо считают, что ставить в каждую комнату по камину или обогревателю это нормально? Потом всю зарплату отдать за свет.
Люмила ******* конечно нет смысла топить. когда у всех комунальщиков отопление есть.
Я уже давно обогреватель купил, а отопление не дают месяц уже.
Люмила ******* я так и поняла что они не дают отопление что бы сделать шабашку электросети. на обогревателях люди много по счетчику нагонят.

Похожие вопросы