Прочие дела домашние

На каком сайте покупаете книги?

Букеан. http://bookean.ru/
Анна Франовская
Лучший ответ
лабиринт. с доставкой
Я покупаю очень редко, только если уж совсем-совсем надо, обычно живьем в "Молодой гвардии" или в интернет-магазине Read.ru.
Л@
Любовь @
в Доме книги на Невском проспекте
Ольга Кот
Только не на сайте. Покупаю часто в "Буквоеде". Люблю подержать в руках книгу, полистать, взвесить, посмотреть качество бумаги, шрифт, переплёт...
Лилия Чусова
Ирина Куприевич там же дорого (
Лилия Чусова Никогда не смотрю на цену. Потому что я предпочитаю книжный магазин, ювелирному (там то цены действительно высокие).
Книги я покупаю только для учёбы детям, и, скорее, учебные пособия. В Лабиринте. Мне удобно.
Юлия Сон
не на сайте.... в магазине.... один раз покупала, правда, на ozon.ru, но только потому что нужно было срочно на большую группу детей закупить
Ирина Жбанкова
Не покупаю, не скачиваю, читаю прямо на сайтах.
ни на каком, обычно онлайн все читается, если книга действительно нравится, то топаю в ближайший магаз)
Постоянно покупаю в Лабиринте. У них периодически скидки + моя максимальная, получается немного дешевле чем в Указке, например). Но в Лабиринте удобный самовывоз, можно отказаться частично, удобный сайт с отзывами и сканами страниц... Другие сайты просто неудобные.
Екатерина А-Ва
На мусульманских!)
Не покупаю на сайтах.
На setbook, будь он неладен. Но я покупаю иностранную литературу. Все остальное скачиваю и читаю в электронном виде.
Ханым Куатова
Всё в электронке читаю, покупаю очень редко в книжных магазинах
Ольга Ларченко
книги нельзя покупать, книги надо просто скачивать и всё
~Яркая Тень~ ...
Сегодня на shop@bookvoed.ru
На других, нужной мне книги, не было...
Елена Луц
Вконтакте книги *свой город*
Ребенку покупаю на озоне и в лабиринте. Себе электронку скачиваю
Книжный интернет-магазин Bookerplanet.ru
Там точно найдете на английском
Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует