Прочие дела домашние

Как попасть на фирму где только мужской коллектив?) достали БАБсоветы... моя профессия бухгалтер)

Зоя Иванькова
В контору, торгующую автозапчастями устроиться. Или шинами))
Айкумис *******
Лучший ответ
мог бы порекомендовать.. но увы, бухгалтер нам не нужен... )
я работала в нескольких мужских и смешанных коллективах. Если там нормальные люди, которые на работу ходят работать, а не интриги плести и платья-машины выгуливать, то пофиг на пол.
Зоя Иванькова Вы не работали значит чисто в женском колективе;)
я работала в мужских коллективах. Сплетники- почище женщин. Проще только тем, что личных разборок практически нет, а девушки из-за ерунды цепляются
Зоя Иванькова ну да мужики тоже люди, но не такие склочные)...
Плохо вы мужчин знаете.
Да, вы одна женский коллектив не любите, потому что сравнивать вам не с чем.
Зоя Иванькова Возможно)
Но женщин лучше;)
армия, ментовка и крайний север )))
Бабский коллектив - это самое зло. Да и бабы-бухгалтерши ещё те стервы. В общем не стоит уповать на чудо. Может в маленькой бухгалтерии 2-3 человека вам будет счастье.
Я работала бухгалтером в автосервисе среди мужиков. Так мужики хуже баб. Сплетники жуткие, подлянки устраивали друг другу. Тошнило от них. На 2 месяца меня и хватило. Больше не пойду. Хороший коллектив-смешанный коллектив, где и мужчины, и женщины, и желательно разных возрастов.
***olik ***
Зоя Иванькова мне кажется смешанный еще хуже...
Бухгалтер делает свою работу в отдельном кабинетике, зачем бабсовет устраивать??
Зоя Иванькова Бухгалтер это офисный сотрудник а в офисе всегда баб хватает... начиная с секретарши и ...
ой, да эти мужики похлеще баб будут, сплетники еще те
J I B E K =))
Есть мужчины хуже женщин и сплетни и советы и подколы хлеще... И вообще не важно бабский коллектив или нет это как попадешь. И не стоит забывать что всегда в коллективе найдётся своя зараза
Зоя Иванькова ответа на вопрос так и не увидела...