Привет!! Обожаю горшочки!! Делаю в них картошечку с шампиньонами и любым мясом ( сыр, лучок, морковка),,,,
Или тоже самое но с рыбкой!!
А вот кашку в горшке не делала !! Дай рецептик)))
Прочие дела домашние
А вы готовите что-то в горшочках? если да, то что?) Я сегодня приготовила пшенную кашу с тыквой, обалденно вкусно!!)
Ирина Максимова
Привет! Написала вот сверху!)
Обычно мясо с картошкой. Странно, еда сплошная в СДД сегодня.
Елена ***
Пшенник я в стеклянной кастрюльке делаю.
Я жаркое готовлю. Картошка, мясо, грибы. М-м-м-м-м
Да готовлю, но редко, в основном овощное рагу с мясом или картофель с грибами и мясом. Я больше в духовке на протвине готовлю. С горшочками возиться не хочется.
только мясу с картохой и др овощами.
а как кашу в горшке приготовить? пропорции?
приветик
Ирина Максимова
Привет!) Я вначале в молоко добавляю кубиками нарезаную тыкву ( на 3 стакана молока где-то 0,5 кг тыквы), довожу до кипения, добавляю 1 стакан пшенки, варю 15 минут и потом в горшочки и в духовку на 40 минут при температуре 130-150 градусов. Доьавляю ещё сверху на кашу по кусочку масла. Оочень вкусно!!!
готовлю, но редко.
Регулярно делаю в мультиварке. Тот же горшочек, тока большой )
Если только в печке, на много часов ставлю, мясо, картошка, овощи и грибы)
Жаркое. Только заливаю не водой, а молоком.
Готовлю достаточно часто. Готовлю даже супы в горшочках
мясо с картошкой
о, у меня как раз тыковка еть, может и я приготовлю такое. а вообще в основном жаркое готовлю.
Перловую кашу готовлю
В основном мясо с картошкой
сто лет хочу сделать, но не умею.. рецепт в студию.
практически не готовлю, но только лень этому виной.
Ирина Максимова
Рецепт сверху написала в комменте, очень легко и быстро делать!!!)
Рецепт каши в студию)))
Ирина Максимова
Написала выше в комментариях!))
мама готовит картошку с мясом и морковкой, на дно мяско выкладывает, потом картофан кубиками, потом морковку на крупной терке и сверху зеленью, водичкой поливает и в духовку ставит, капец как вкусно:))))
а причем здесь горшочек? просто тыква с крупой вкусно
Ирина Максимова
В горшочках когда долго томиться-вкуснее
У нас близкий родственник занимается гончарным делом. У него очень красивые вещи и энергетика хорошая. Готовлю в большом горшке - рагу овощные, с мясом, плюсом можно крышку из теста, муж любит хлеб домашний; крупы в разных вариантах; фаршированные перцы, голубцы; иногда томлю щи, супы. А вот маленькие горшочки не очень люблю - мороки больше и у каждого свой размер порции.