Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Увидев многодетную маму Вы испытываете ужас или радость?
Скорее сочувствие.
				
							У моей подруги 5 детей, 15 внуков
				
									
								
									Александра Усольцева								
								И как она жила? Хорошо? Вы бы хотели быть на её месте?							
											Ничего не испытываю.
				
							Смотря какая семья. Если не нищенствуют - то пусть плодятся, а то скоро белых ЛЮДЕЙ совсем не останется... :((
				
							Обычно это нагловатые семьи с востока ((
				
							Мне по барабану... почему я должна что- то испытывать?
				
							Ужас. Потому что как правило у таких многодетных мамаш дети без присмотра. Как обезьянки на дереве. Наплодят, а воспитания должного им просто не дают. Нормальные люди обычно так не плодятся.
				
									
								
									Вера Пышкина								
								А что такое должное воспитание...							
											Ничего не испытываю. Не мои же))
				
							Ничего не испытываю. У нас в саду много детишек из многодетных. Могу сказать все хорошо одеты, чистенькие и все отлично выглядят. Есть мальчик он один у родителей, так вот там пипец, то мамаша с фингалом придет, то папаша с перегаром. Вечно грязные. Даже бреются налысо, видимо чтобы блох не было. Я тоже скоро стану многодетной, чему очень рада. А рассказы, что родители не занимаются детьми, рассказывают обычно те у кого рыльце в пушку и у кого дочери единственных то побросали и не воспитывают.
				
							Я видела маму, которая вела за ручку пятерых погодок и самый маленький плакал и просился на ручки и было видно, что маму это раздражает. Спрашивается - для чего тогда? А вообще, я спокойно отношусь к многодетным
				
									
								
									Вера Пышкина								
								Для того чтобы сам учился ходить... Просто желание не баловать и все, готовить к жизни и всем Ее трудностям...							
											Ничего не испытываю, впрочем -чаще -умиление и уважение, многодетных чаще вижу среди обеспеченных людей, приятно смотреть, про цыган и прочих попрошаек молчу (да и не видела давно)
				
							Завидую белой завистью. Дети - это наше продолжение, наша сила и опора в старости! В большой семье все держатся друг за друга и как правило, не дадут никому пропасть.
				
							не скажу, что ужас, но не пожелала бы себе такого.
				
							Радостный ужас испытываю.
				
							ну если у этой мамы муж получает 300 - я за
				
							И ужас и радость
				
							отношусь спокойно
				
							ничего не испытываю если её дети не причиняют неудобства
				
							Многодетные мамы бывают разные. Кто-то рожает много, потому что любит детей и может им дать еще что-то помимо своей любви. А есть такие, которые просто не в курсе о контрацепции и, что называется, плодят нищету. Вот при виде первых я испытываю чувство радости, а вторые вызывают именно ужас, жаль деток из таких семей.
				
							Интерес испытываю, как что почему... Изучают, сам многодетный, могу сказать что сейчас это в основном обеспеченные люди...
				
							Если рожать, то любя и зная что ты всё делаешь правильно, а иначе зачем?
				
							ужас конечно плодятсчя как бациллы в никуда эти самки тупорылые
				
							Похожие вопросы
- Выход на работу многодетной маме...
- Так... сейчас буду говорить про интим.. и заступаться за многодетных мам и интимные места... Вы поддержите беседу??
- Возник вопрос - Почему награждают медалями только многодетную маму, отец тогда тоже бывает многодетным???
- О чём мечтает многодетная мама ?) А многодетная, это сколько детей...?)
- мамы,вы испытывали кайф ,когда кормили(а может кормите) грудью?...ГВ
- в вашем понимании МНОГОДЕТНАЯ МАМА-ЭТО...
- Навеяно ответом... Чем плохо, если женщина хочет рожать детей и может? Что, если женщина многодетная мама-она свиноматка? ((
- вопрос тем кто считает что на вопросы про детей имеют прааво отвечать только многодетные мамы а на вопросы про мужа- жен
- ни разу не встречала ухоженную, не нервную, с идеальной фигурой и маникюром многодетную маму... разве, что жены олигарх
- рекламируют тему передачи"Пусть говорят".Многодетная мама родила и закопала новорожденного живого сына.
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						