Прочие дела домашние

Увидев многодетную маму Вы испытываете ужас или радость?

Скорее сочувствие.
Венера Надирова
Лучший ответ
У моей подруги 5 детей, 15 внуков
Елена Ёжикова
Александра Усольцева И как она жила? Хорошо? Вы бы хотели быть на её месте?
Ничего не испытываю.
Смотря какая семья. Если не нищенствуют - то пусть плодятся, а то скоро белых ЛЮДЕЙ совсем не останется... :((
Обычно это нагловатые семьи с востока ((
Юлия Новикова
Мне по барабану... почему я должна что- то испытывать?
Ужас. Потому что как правило у таких многодетных мамаш дети без присмотра. Как обезьянки на дереве. Наплодят, а воспитания должного им просто не дают. Нормальные люди обычно так не плодятся.
Вера Пышкина А что такое должное воспитание...
Ничего не испытываю. Не мои же))
Елена С
Ничего не испытываю. У нас в саду много детишек из многодетных. Могу сказать все хорошо одеты, чистенькие и все отлично выглядят. Есть мальчик он один у родителей, так вот там пипец, то мамаша с фингалом придет, то папаша с перегаром. Вечно грязные. Даже бреются налысо, видимо чтобы блох не было. Я тоже скоро стану многодетной, чему очень рада. А рассказы, что родители не занимаются детьми, рассказывают обычно те у кого рыльце в пушку и у кого дочери единственных то побросали и не воспитывают.
Елена
Я видела маму, которая вела за ручку пятерых погодок и самый маленький плакал и просился на ручки и было видно, что маму это раздражает. Спрашивается - для чего тогда? А вообще, я спокойно отношусь к многодетным
Танюшка *)
Вера Пышкина Для того чтобы сам учился ходить... Просто желание не баловать и все, готовить к жизни и всем Ее трудностям...
Ничего не испытываю, впрочем -чаще -умиление и уважение, многодетных чаще вижу среди обеспеченных людей, приятно смотреть, про цыган и прочих попрошаек молчу (да и не видела давно)
Завидую белой завистью. Дети - это наше продолжение, наша сила и опора в старости! В большой семье все держатся друг за друга и как правило, не дадут никому пропасть.
Nurgul Darivhan
не скажу, что ужас, но не пожелала бы себе такого.
Айнура Мамаева
Радостный ужас испытываю.
Ольга Зауэр
ну если у этой мамы муж получает 300 - я за
И ужас и радость
Олеся
отношусь спокойно
Ксения Удалова
ничего не испытываю если её дети не причиняют неудобства
Natasha Selivanova
Многодетные мамы бывают разные. Кто-то рожает много, потому что любит детей и может им дать еще что-то помимо своей любви. А есть такие, которые просто не в курсе о контрацепции и, что называется, плодят нищету. Вот при виде первых я испытываю чувство радости, а вторые вызывают именно ужас, жаль деток из таких семей.
Интерес испытываю, как что почему... Изучают, сам многодетный, могу сказать что сейчас это в основном обеспеченные люди...
Если рожать, то любя и зная что ты всё делаешь правильно, а иначе зачем?
ужас конечно плодятсчя как бациллы в никуда эти самки тупорылые