Прочие дела домашние
А вот если к вам сейчас приедет Ревизорро. у вас все чисто, прибрано?)))
да точно! делать мне больше нечего.... я волшебные слова знаю.... Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку! Вот пусть они и встречают Ревизорро)))
Мы незваных гостей не любим.
А хтойта?
Асылгуль Сарсенбаева
А это передача такая на канале Пятница. они шерстят по ресторанам, гостиницам. проверяют все на чистоту))))
Я как раз уборкой занимаюсь. С перерывом на Ответы.
А мне больше интересно, если к ней приехать - как там у нее? Чисто?
У меня звонок не работает, а домофон отключен. Что касается чистоты, то у меня ремонт. Да, плинтус 4-й мес муж прикручивает. Вчера ещё потолочный в коридор купили)))
ага, прям стерильно...
Чисто и прибрано только в спальне, а так бардак. И да, скоро должен зайти родственник, но убираться принципиально не буду.
Да пусть приходит везде чисто даже гардины на днях протерли
Чисто, но игрушки, книжки детские кругом валяются
К нам точно не приедет, две недели назад она была в нашем городе.
Ага))) её инфаркт микарда хватит))
И сразу вылетит пинком под зад. Поганая баба, вечно свой нос суёт куда не просят. Её только камера спасает, так бы давно бошку открутили.
Асылгуль Сарсенбаева
У нее работа такая. Если б не она, нашли бы другую ведущую.
а что, в принципе идея то не плохая. за то вы будете знать, в какой ресторан лучше не ходить)))
Вспомнила стих по такому поводу:
Что стучишся в дверь моя?
Видишь, дома нет никто.
Постучи в другую дверь,
Может там открою я.
Что стучишся в дверь моя?
Видишь, дома нет никто.
Постучи в другую дверь,
Может там открою я.
ну только если она отсосет
я им даже убраться разрешу
ага, вот прям счаз на всяк случай бегу мыть сверху шкафы на кухне, двигать плиту и стиралку, чтобы помытьтам))
я его не пусчу!
Этих проверяльщиков самих проверитьтне мешало бы... ревизорро для ревизорро...
У меня есть граната для ревизора. А не ты ли ревизор? И что от тебя останется?
Асылгуль Сарсенбаева
Да. я и есть Е. Летучая)))
Мы его даже не увидим в нашем бардаке
бабу надо пусть приезжает

да
Я бы её в дом не впустил.