Прочие дела домашние
Смотрю "ревизорро"... Хозяюшки, скажите, а вы бы пустили к себе на кухню с проверкой ведущую этой передачи?
)) Прилепит ярлык на дверь квартиры "В гости ходить не рекомендуем"
А чего она делает? По шкафам и холодильнику шарится?
Тогда нет. А так, чайку попить, пожалста.
У меня там ремонт, я и так знаю что срач! Но из животных только коты. Кот вот только что метился утащить сосиску в тесте.
Жулдуз Беисова
А у меня вишню спер ( и алычу хотел.... ведь полная миска корма!!!
Ага, она прямо к нам рвется придти)))
Евгения Чумакова
а это неважно, вопрос в другом
Мой дом - моя территория. Посторонним вход воспрещен. Она ходит в общественные заведения, я считаю, что если человеку нечего скрывать, он не будет с ума сходить, а пустит, т.. к это не его приватное пространство, а место, где люди получают услуги, и если выявлен брак, это повод призадуматься.
Зарина (*_*)
Вы неправы увы, служебные помещения кафе это точно такая же частная собственность как и ваша квартира.
НЕТ
( и в свое кафе не пустила бы)
Чужая тётка будет прикасаться к моим вещам на МОЕЙ кухне? Ну уж нет. И да, стерильности на кухне у меня тоже нет, просто чисто, придраться в белых перчатках госпожи Летучей есть к чему.
да я бы ее на пороге еще убила. меня эта курица жутко бесит.
на порог бы не пустила.
она неприятная какая то дамочка... и после ее видео с тараканами посещать рестораны совсем не хочется))
Понятно что я другой такой страны не знаю но почему тараканов видит только она а не санэпид и роспотреб-реально бардачина кто что хочет тот то и творит.... а люди ведь немалые деньги платят за покушать там.
Тамара Глазкова
тараканы это еще ерунда. вот "повара" узбеки с букетом болячек и без санкнижек, мясо не известно откуда чуть ли не собачатина... Вы много чего не знаете..
Им будет на моей кухне не интересно. Пусть ревизорро едет на кухню ведущей ревиззоро.
Тамара Глазкова
Шо? на диете?))
Нет, я и так знаю, что у меня срач
С какой это стати?
Схренали?
Кто же будет ходить к простым хозяюшкам?
нет
Нет) моя кухня не пройдёт проверку на стерильность
фигушки.
она по моему и так не у кого не спрашивает)
Тамара Глазкова
ага, звонок в дверь, здрасти я тетя из бразилии где много диких обезьян, пришла вам кухню проверить?)))