Прочие дела домашние

Ревизорро - шоу интересная передача или фигня?

Полезная передача - давно нужно порядок навести. Я даже дома тщательнее убираться стала. А дочка 10 лет "фанатеет" от Летучей -ей она кажется очень красивой, стильной и правильной.
Марина Snejjderman
Лучший ответ
надо будет как-нибудь посмотреть. Просто ревизорро смотрю.
Уже нет . мне ее жаль, мотаться по России, общаться с этим быдлом, грязь эту собирать .. жесть просто
Маринка Шляхова Зато бобищь сколько....
я выключаю
мне противна и Летучая и ее стиль общения
Выпендрех. вот бы ее саму загнать на проверку в ее собственную квартиру)
Natalia Gigiberia
Маринка Шляхова Это никому не интересно. А воот общественные места актуально показывать.... за что люди деньги отдают
Сначала было интересно, потом надоело. Везде одно и то же.
Елена Ермолина
Мне интересно
Вчера первый раз посмотрела. Как-то заскучала. Сидят владельцы кафешки, отлаиваются. Что лаять? Отмойте свою забегаловку, порядок наведите и покажите как у вас красиво и вкусно. Нет, опять один лишь лай... Ревизорро смотрю периодически. Как -то передача была из Екатеринбурга. Там владелица аж расплакалась от счастья, когда ей наклейку дали. Есть же нормальные люди с нормальным отношением к людям и делу. Приятно.
Я больше пяти минут не могу смотреть - скучно.
Nina Skibickaja
Раза два смотрела.... я и сама работала на кухне, прекрасно знаю как оно там, хотя старалась всегда поддерживать чистоту и следить за состоянием продуктов и гигиеной.... но как говорится один в поле не воин. Мало кто из рабочих за такую зарплату был готов вкладываться больше положенного
Светлана Мосюк
Почему нет, для инфы очень полезно.
Интересно посмотреть какая грязища в ресторанах и кафе бывает. Лучше есть дома.
Запомнилось заведение, где делают суши: грязь, срач, тараканы везде, тухлятина...
Алина Климук
Противная ведущая ползает по местам общепита ищет грязь и получает плевки от рестораторов... ниче интересного..
На любителя. Мы не смотрим
я Ревизорро смотрю, мне нравится
Оксана V
Интересная. Но в принципе, то о чем там идет речь, итак давно известно. Просто лишнее подтверждение, что все именно так и есть, как подразумевается.
Елена Томилова
чего может быть интересного как Елена Летучая ползает по полу пыль собирает на перчатку или по шкафам грязь протирает и нам показывает на камеру или там таракан за кроватью завалялся у кого-то нам какое дело до этого) ещё и шоу-передачу на этот лад снимать) неинтересно смотреть) Если и проверяет она эти заведения на санитарные нормы, то пусть и проверяет но по тиви это зачем показывать, мы и сами если обнаружим если грязюку в номере гостиной к примеру то найдём на них управу)
Ну так, не в плане информативнсти, а мне больше ведущая интересна, колоритная и манерная дамочка. Про общепит я давно знаю....
Да интересно, узнаешь все изнутри. Полезно и интересно!)
Марина Ляпина
Очень интересная передача ревизорро на тнт премьер. С новой ведущей Ксенией Милос из пацанок.
Интересно.
Мне нравится
Ревизорро классная передача, смотри, тебе понравиться
Полное дерьмо!!! Уверен, что единственная цель создателей - заработать деньги. А на чём, не важно. На скандалах зарабатывать проще, чем создавать что-то культурно ценное. Вообще, куда всё катится, а? Была ведь нормальная страна с нормальными людьми...
Дребеда.
Елена Гук