Прочие дела домашние

Ревизорро... как вы относитесь к этой передаче? Племяш позвонил, к ним в ресторан притопали :))

нашей стране и такие передачи и такие акции как антихам нужны как воздух, чтобы всякую шушваль от мира предпринимателей гонять.
Арина Синцова
Лучший ответ
Содрали с западной передачи, и похоже, будут дрочить до скончания века....
Самой ведущей бы залезть в трусы... с ватной палочкой....
хорошо отношусь к передаче. плохо теперь--к общепиту, хотя и раньше подозревала это. ИНой раз хочется пицы заказать, так красиво всё на листовках, а потом вспоминаю кто это всё лепит среди грязи---и не хочется уже ничего.
Лена Громова
Смотрела в абхазской столовой. Ещё у нас в городе в ресторане она была. И там, и там стерильная чистота. Одобрила. У нас то еда несъедобной была, мне по крайней мере. А она высокую оценку дала.
По сути то они правы- не должно быть в зале жевачек прилепленных к столам, продукты на кухне не должны быть просроченными, чисто, туалет тоже должен быть чистым. Это не сложно.
Неужели всем нравится есть в пыльном зале несъедобную пищу из просрочки и с тараканами? Удивляют.
Татьяна Янавичене В предприятиях общепита просто не может быть хирургическая стерильность. Вы говорите - дом - это другое. А почему??? Почему вы дома такую чистоту не поддерживаете, а в ресторане она вам дико необходима???
Не люблю эту передачу. Особенно ведущую.
Нормально отношусь. Честным нечего бояться.
Татьяна Янавичене честным??? Не уверена, что ваша кухня прошла бы контроль Летучей))
А я адекватная. Раз пришли не буду показывать свою серость. Подсобки, склады закрыла. Выдала бы телефон пресс-центра
надоело - одно и то же
А продолжение где? Притопали и?
Татьяна Янавичене Тока что... продолжение будет завтра))
Передача может и правильная.. Но ведущая.. прости господи.. Меня ещё наверно никто так не бесил.. Особенно её: А вии ктоооо?! Тьфу блин..
Ольга Жукова
Татьяна Янавичене да! Очень неприятная... био-робот какой-то
Нет у нас идеальных ресторанов и гостиниц. У нас менталитет другой. А Летучая даже бесит иногда
Алёна Ивлева
Татьяна Янавичене Да их нигде то нет... думаю.
Отвратительная передача.
*_
***Aigul _______
Не смотрю тоже. Бесит
Гадкая ведущая!
Ольга Морозова
Мне нравится передача.
Возмущает не ведущая, а работнички общепита, срач, тараканы и т. д.
Почаще надо ревизии делать, только сэс.
А меня прикалывает) как иногда народ шугается)
Лучше бы в детские больницы и дома престарелых приходили и смотрели как там...