Просто не верится, что в популярных ресторанах и кафе по продуктам тараканы толпами гуляют и продукты используются просроченные и при этом нет массовых отравлений посетителей этих заведений. Но с другой стороны кто ж согласится вот так подставить свое заведение, чтобы в нем такое сняли) это же крах бизнеса.
Хотя мне в любом случае после просмотра Ревизорро больше не хочется посещать такие заведения или покупать готовую еду... брезгливо как то...) а вам?)
Прочие дела домашние
Вы смотрели Ревизорро?) как думаете это постанова, или и правда в общепите так все ужасно?) и как оно на вас повлияло?)
это правда. Не специально же летучая тараканы привозила в чемоданчике и потом ради сьемки выпускала, кроме того назывались заведения, это подсудное дело, если неправда, такая реклама бесплатная, думаете она нравится владельцам?)). Но всё снималось, всё показывалось камерой, фиксировалось. Всё так и есть. Снаружи красиво, а внутри--эту правду знают только работники. Я бы сильно конечно не доверяла, какими руками всё делается, в какой посуде, какая гульчатай её мыла, или это должен быть прям элитный рестик, куда волочкова ходит, надежда на то что термическая обработка сделает своё благое дело. Кроме того это русская ментальность, не говорю об азиатской, нормально как для себя мало кто работает. Почему -то все ругают врачей, учителей, и тд, неучи, не хотят работать, недобрые, все плохие, а поварихи бизнесмены и уборщики прям святые, всё для страны и народа, ручки всегда чистые, котлеты с пола не поднимают, всегда режется и закупается всё самое свеженькое от лучших фермеров, одно желание--сделать клиентам гостям хорошо))
Маргарита Любицкая
В Пакистане, Индии и Бангладеш есть рестораны без водопровода и канализации. Там руки моют в ведре из рукомойника.
Все это шоу.
Если бы такое было на самом деле, ресторанов и кафе давно не было, они бы исчезли как класс.
Маргарита Любицкая
Почему-то наркоманы, алкоголики и вензаболевания никуда не деваются.
шоу
Все это постановка
Зльвира Васкинова
для легковерных и недалеких, понятия не имеющих о том как работают рестораны, бары, и все остальные общепиты, о существующих нормах, контролях и прочем.
и таких шоу на ТВ сейчас полно. о любых сферах услуг.
нужно же чем то пустые головы заполнять - вот тебемусором и заполняют всем желающим :))))
Никак не повлияло ( видела пару раз на начале ). Ем как и ела .Ну не везде подряд, конечно, Жить, вообще, как говорится, опасно. А на тв всё для развлекухи и денег.
Правда, знаю лично кафе, которые проверяли в нашем городе
На самом деле в общепите всё ещё хуже.
И не только в России такое.
Просроченный кетчуп это ещё ерунда. Все продукты, кроме скоропорта, рассчитаны на 2Х по сроку. Особенно те, где консерванты в составе. Так что ими как минимум не отравишься. Даже после окончания срока годности.
Осетрина "второй свежести", мясо яка "с зеленью" нормально уходят, без проблем, если заставить поедающего выпить рюмку водки для дезинфекции.
Даже если у него ничего спиртного нет, то рюмку водки просто дарят.
И это не просто так.
И не только в России такое.
И это не просто так.
Срежиссированно
я думаю это правда
это действительно так... даже ещё хуже