Прочие дела домашние
Холодильник какого производителя выбрать? Помогите советом! Надёжность и долгие годы службы главное.
Атлант. Это Минский завод. Покупаем только их. Надежность, красота, качество, долгие годы безаварийной работы. Сделано в дружественной стране.
Любой. Надежные сейчас только ну неприлично дорогие, типа Миле.
Швеция Германия ...короче впиши в поисковик -рейтинг холодильники и вот все первые 10 -15 марок производителей ...самые самые
и еще можно -как выбрать холодильник -читай все все изучай маркировку энергосберегающие там А или В С там столько нюансов и по разморозке и по морозилке расположению и пр.... так что подойди к этому посерьезнее
Бака Ахметова
Вчера писали, что класс А они отбивают лет за 60. А работают всего 10.
а теперь практически в любом написано "срок службы товара 10 лет"
Надёжность и долгие годы службы в настоящее время не возможно. Известно, что во все быт. приборы и быт. технику закладываются чипы, которые не дают им работать продолжительное время.
Юлия Семенова
Стинол холодильник у меня больше 10 лет работает,
Зил.
У меня Норд черте сколько довольна
смоленск-38 лет у меня-без дна и дверки. а все морозит
Vasilieva Elena
супер морозилка)))) а у нас как то ОРск быд 30 с лишним пропахал и не ломался а опрокинули при перевозке и заглох
Либхер
индезит прослужит долго рекламы не стало вроде так я вот решила рекламировать, может заплатят мне за неё.
А я вот, купил дешёвенький "Дон" с объёмом 320 литров, за 18000руб. с Немецким компрессором, капельного типа и доволен на все 100%.Работает как часы. И нахрен мне всякие Фросты-хреносты и Самсунги и Боши с Атлантами!
Юлия Семенова
Не дешёвый он за 18 если
недорогой аристон, уже 7 лет с ноу фрост и 2 года назад переезд
Главное проверяйте, чтобы фрион был под сьемной крышкой, а не литой. Или сразу но фрост берите. Уже на века
только не SIVAKI (по русски - шиваки). не работал с 1 дня. намучились с возвратом. а цена около 60 т. р. сейчас атлант. пока работает. но ему всего 2 месяца
чем дороже, тем больше гарантия
Атлант