Прочие дела домашние

Подскажите 2 салата мужу на др приготовить? Кроме топовых самых.

Ингредиенты:

ветчина — 150 г.
сыр гауда или эдам — 100 г.
вешенки — 250 г.
репчатый лук — 70 г.
грецкие орехи — молотые 50 г.
яйца отварные — 3 шт.
майонез
соль, перец по вкусу
масло кукурузное — 1 ст. л.
Способ приготовления:
Вешенки вымыть, обсушить нарезать соломкой. Лук очистить, порезать так же, соломкой. Сковороду нагреть, добавить масло, выложить лук, жарить 3-4 минуты. К луку положить грибы, жарить, помешивая, пока не выпарится почти весь сок. Грибы посолить, поперчить, накрыть сковороду крышкой и выдержать 3 минуты. После чего, грибы выложить на тарелку и остудить. Ветчину порезать тонкой соломкой, сыр можно измельчить на терке. Яйца очистить, порезать так же, соломкой. Выкладывать подготовленные продукты в следующем порядке: ветчина, орехи, сетка майонеза; яйцо, орехи, сетка майонеза; грибы, орехи; сыр, сетка майонеза, орехи. Салат украсить ветчиной и зеленью. Дать хорошо пропитаться в холодильнике. Салат сытный и питательный. Мужчины оценят по достоинству.
Елена Рыбина
Лучший ответ
Татьяна Морозова-Бакшутова Сами эту блевотину пробовали?
Вод съедается как раз оливье и крабовый, хотя все ФУ говорят.
Ну, это как бы не салат.. Приготовьте лобио.
И делать легко, и все мужики его вроде любят, у меня вечно со стола улетает...)
Елена К
курица с ананасом- вкуснятина, или свекла с черносливом
Janna Elchieva
Сделайте мацареллу с помидорами, и вкусно, и просто, и времени займет 10 минут. Моцареллу режем кружочками, помидоры тоже, выкладываем по кругу тарелки: белый, красный, белый и т. д. Оливковое масло 2 ст. л+ 1/4 ч. л. соли+сухой базилик ( можно и свежий использовать, тогда просто на моцарелку по листику свежему красиво разложить) Можно и без базилика, тоже вкусно. Прямо вилкой в смесь и накапать с аилки на весь салатик, не много. Если есть бальзамический уксус, также несколько капель можно спрыснуть .
1,Свекла, майонез, чеснок, курага, чернослив, грец орех

2,филе куры (или говядина), огур Марин, огур свеж, лук, черри по 1\2резать, балг перец красный, майонез
3. Морковь по керейски
Лёгкий в приготовлении и вкусный. Печень говяжья - отварить, натереть на крупной терке. Лук репчатый - мелко порезать и замариновать в усусе. Все смешать и заправить майонезом. Посолить.
полведра картошки + пару селедок.. хлеб не забудь)
Hanim Bayramova
райский - кур грудка отварная, яблоко кубиками, перец болг, кукуруза, ананас, майонез
жанна - болг перец, помидор, кур отварная, сухарики из черн хлеба, мак, майонез или сметана
Инна Атаева
белую березу сделай.
* Бокошева *
гранатовый браслет- рецепты есть в интернете, вкусно и очень празднично
салат с курицей и черносливом
какие вкусы у мужа то. мой например любит с морепродуктами и когда в салате копчёная курица
Татьяна Морозова-Бакшутова Что за салат кура с чернослив Ом???
греческий и не приторно и вкусно! есть в магазинах в пакетиках сухая заправка для неё!в ленте беру и вкусно и едят практически все этот салат.
Er
Erhanova
Люблю готовить этот салат, очень вкусный. Муж просто его обожает. Всем рекомендую ммм)) http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
Сама недавно делала своему парню на день рождения салат итальянский с ветчиной нам понравилось. Очень вкусно и готовить не сложно.