Вообщем начну очередное повествование...
Познакомилась с парнем в нете. У него родители живут в моем городе. Он работает в другом. Раз в месяц на неделю приезжает. Общались по телефону месяц. Каждый день. На прошлых выходных он приезжал. 1 день встретились. Была пятница . У обоих было хорошее настроение. Посидели в Ташире. Он мне в подарок кружку из Сочи привез))) Полез обниматься. Я отталкивать не стала. Он мне понравился. Единственное что смутило.... Но я на это забила. Я не доела кусок пицы (я его кусала), а он доел за меня. После встречи всю субботу (я была в субботу занята) писал мне какая я классная... Присылал поцелуйчики и т. д. В воскресенье пошли в кино. Договорились на 4. Я приехала в 4:07... Он был с недовольным видом, с делал замечание про опоздание.... У меня настроение упало. Пощли на сеанс... Посмотрели фильм. Вышли из кинотеатра... Он меня не обнимал... В отличии от первого дня. Когда были в кинотеатре, он покупал воду... Короче вышли, он говорит, а ты воду взяла? Я-нет. Там оставила. Он-ничего сеье ты транжира, там пол бутылки было. Не знаю была ли это шутка. Думаю, что нет. Вообщем настроение у меня упало.... А он начал-дать тебе куртку. Я говорю-я не замерзла. Он-а кушать хочешь, я -нет. Доли до Ворошиловского. Он-тебе куда. Я на остановкуКороче на остановке. Говорю-я б еще погуляла, но раз так, поеду домой. Он подошел и говорит-ты коварная,, ввела меня в заблуждение. Короче подъехала маршрутка. Я говорю-так мне ехать? Он -а что ты на меня так смотришь. Я говорю-ладно, я поехала. И уехала. Потом поняла, что вела себя неправильно. Созванились через пару дней. Он звонил. Сказал что думал что я особенная, ноя такая же как все. Что все мы сейчас ужасные... Я его слушала. А потом говорю-ты один до сих пор, потому что всех гребешь под 1 гребенку. Он сказал-ты злая, потому что худая... Я говорю-буду поправляться. Свела на шутку... Потом он не звонил просто писал -как дела... А в последний день написал-соскучилась. Я-да. Он, если хочешь со мной быть, тебе надо поравиться. Я написала-значит ищи более полную. Он сказал - хорошо. Не пишет 3 дня. Думаю это все. Но общения с ним не хватает. Как думаете, если я напишу, то буду выглядеть дурой????
Прочие дела домашние
Нужно Ваше мнение. Много букв
уржалась... ну и чудо подцепили.. радуйтесь что отвял.. от таких фиг избавишься
Настя Скосырева
Скучно без него. Это первые "отношения' после разрыва с мужем
Этот придурок тебе не нужен. А у тебя просто мало опыта в общении и не только с противоположным полом.
Женщина всегда чувствует, нужна ли она мужчине. Этого нельзя не заметить. Вот среди таких и надо рыбку ловить.
А искусственно созданные и притянутые за уши отношения меня никогда не интересовали. Шел бы он лесом, экономный наш...) Пусть себе цену набивает в другом месте.
че, в Ростове парней не хватает?)))
я бы плюнула на этого дурачка и забыла бы
Пошли его далеко и надолго. Зачем нужен такой кадр с такими претензиями с первого же дня? И ищи другого парня с которым ты будешь, УМНИЦЕЙ, КРАСАВИЦЕЙ, С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ФИГУРОЙ И ГОТОВИТЬ БУДЕШЬ ВКУСНО И КРАСИВО!!!! Удачи тебе и красивой взаимной любви!!!!
Два сапога - пара. Один - потенциальный тиран, вторая - потенциальная "овечка"-жертва.
Подходите друг другу идеально. Впереди незабываемые приключения с измывательствами, издевательствами, избиениями и прочими "наслаждениями" в духе садо-мазо.
Вперёд! Пиши и поскорее, извиняйся побольше и почаще. :))
Настя Скосырева
Вы меня напугали. Я реально вела себя как жертва?
Да он придурок, конченый придурок)))))
Он дурак. Причём такой, что не лечится!
Татьяна Абдурахманова
Он - не дурак, а самовлюблённый козёл, будущий тиран. А вот она - да, полная дурочка.
Вам сколько лет? Подозреваю что немного. Итак... парень жмот и скупердяй. Это первое. Он уже не доволен как вы выглядите. Это два. Он ставит вам условия если вы хотите быть с ним. Значит для него он сам первый номер, а уж если хотите должны изменится. Это три. И вопрос в лоб- оно вам надо?
Присоединяюсь к тем, кто пишет что парень жмот и нарцисс. Вы скучаете не по нему, а просто от скуки. Так что успокойтесь и поверьте, он не стоит даже того, чтобы вы о нем вспоминали.
не поняла, вы худая и вам, чтобы быть с ним нужно поправиться?
а че еще нужно??
Детский сад
Фу, противный тип, не пиши конечно
Вот сами, как думаете-нужен вам такой прЫнц с непонятными закидонами? Что за предъявы "если хочешь быть со мной, то... " а что дальше будет? Будете все его "если" исполнять? Шлите его на... Не создавайте сами себе проблем. Вели вы себя более, чем нормально. А вот в его адекватности есть сомнения.
Что за фигня?
Человек с первой встречи пытается вас исправить. В лес такого. И совет на будущее ищите нормального, который будет любить вас такой какая есть - худой, забывчивой и как вы там ещё ))) и лучше чтобы прямой был, говорил что хочет или нет, без всяких там думал ты такая, а ты другая.
не пиши. Дурачок какой-то. забей вообще, если можешь
Не советою ты-же девушка сам должен написать!