Прочие дела домашние
Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?
На близкий контакт не иду, просто общаюсь.
Знакомлюсь если общение идёт не дальше приятного трёпа
не всегда
Сама специально не знакомлюсь, но, если вижу, что человек интересен, то не прочь и пообщаться с ним.
В предпоследний раз со мной ехала девочка, она показывала свои рисунки, дала почитать тетрадь со своими стихами.
В последний раз попутчиком был национальный координатор проекта Программы развития ООН и правительства Азербайджана по управлению твердыми отходами, доктор химических наук, профессор, руководитель лаборатории Национальной академии наук. Он ездил во Францию на конференцию по вопросам экологии. Тоже было очень интересно пообщаться с таким человеком, причем мы разговаривали обо всем, в том числе и о вопросах воспитания детей. Мне было интересно узнать, как живется в его стране, а ему, как живут простые (как я) люди в России.))
конечно, рядом же долго вместе находиться
Да, знакомлюсь.
Когда-то, лет 20-25 назад было такое, и знакомились, и тепло общались. Но в последние лет 5-7 практически все пассажиры утыкаются в свои гаджеты, и никто никому не нужен. Я даже отметила. что в вагонах непривычная тишина и нет выпивающих компаний.
обязательно!
всегда раньше летала отдыхать одна. с ребятами из египта, доминиканы до сих пор общаемся
Да, было такое. А однажды даже влюбился в одну девушку, но на этом всё и кончилось.
На время поездки да .