Прочие дела домашние
Вы экономите на еде или вам приходилось так делать?
Приходилось и не раз, когда была студенткой.
Эльмира Загретдинова
Ах, это незабываемое время, когда из еды только овсянка: утром, днем и вечером.
Вот на чём, на чём на еде не экономим, хотя и культа из еды не делаем... Хотя были времена в 90-е, когда два безработных студента с лялькой на руках можно сказать впроголодь жили, по гостям ходили чтоб поесть, питались лапшой из самодельного теста да кефирчиком... но сейчас как то то время вспоминается с улыбкой)
экономить приходится
Пока не экономлю. Но скоро начну, примерно с середины ноября...
Опыт есть, приходилось сильно экономить, и не только на еде, когда ребенок родился. Через полгода ситуация поправилась, и стали жить нормально.
часто ходила в этот магазин, а сейчас и там цены выросли, в Магнит чаще хожу, конечно экономить стали .
Юлия Кудымова
да перестали просрочкой и прочей гадостью торговать после того, как их в СМИ пропесочили. У них теперь директор по свежести есть и вроде как если найдешь просрочку, то презентик будет
Экономлю, но не до фанатизма. Осетрину и черную икру не покупаю, конечно. Но колбасу типа "собачья радость" тоже есть не стану. Покупаю, всё что хочется, но стараюсь брать по акциям, когда дешевле и в сетевых магазинах, типа 5-ки, Переркрестка, Магнита.
Юлия Кудымова
а что вы имеете ввиду под собачей радостью?
Как не экономила, так и не экономлю. Готовлю нормальную еду, стараемся питаться разнообразно, но к вопросу об устрицах, не покупаю. Есть свой сад, а колбасу мы не любим .
у меня растущий организм и на еде экономить не приходится
Экономят все.
Только экономия бывает разная. Кто-то отказывается от мяса, кто-то от устриц.
Юлия Кудымова
а мне воообще устрицы не понравились
бестолковый деликатес какой-то
у нас нет пятерочки, но есть бюджетные магазины вроде атб.
увы. многие продукты в них ниже качеством, нет смысла экономить небольшую сумму, чтобы взять непонятный товар.
плюс толкаться в очереди . зачастую с не очень хорошо пахнущими людьми
конкретно в атб покупаем только булгур и один вид кофе
я не могу сказать, что мы экономим на качестве продуктов. или сидим на углеводах. все берем, и мясо, и рыбу, и птицу.
но не мотаем деньги на устрицы, хамон, навороченные сыры, улиток и т. п.
Юлия Кудымова
в этих пятерочках было немало низкокачественного товара, но потом все пошло на поправку, после того как их в СМИ пропесочили
У нас нет такого магазина. Мне кажется сейчас многие стали экономить.
Юлия Кудымова
а вы на какой улице живете. а то по Москве этих пятерочек как грязи. Вон рядом с моей работой 3 штуки
Экономим. Стараемся не тратить больше 25000-40000 на еду. Скромно нужно жить.
не экономлю.
не поняла как делать ?
когда до зарплаты остается несколько дней, то приходится экономить, так как деньги на исходе.
Вообще не экономим, не для того мы пахали в молодости, чтобы на пенсии копейки считать и дешевой колбасой давиться, или картошкой
Не экономим, что-то можно купить и в 5-ке, в шаговой доступности, лимонад Байкал, рыбу Фиш-Хаус по качеству хорошая, хлеб, например, а что-то я там покупать не буду. Да мы и не едим много, дома почти не готовим, некогда, на работе в кафе питаемся, вечером я не ем дома, Все лето в выходные на даче, там все на открытом огне готовим, либо коптим по желанию.
Конечно.. с тех пор я как я дома уже не пошикуешь как раньше.. и на цену смотрю и готовлю сама
я затариваюсь только тут! цены прекрасные, скидки большие и всё вкусное и свежее

Антуанета Заряева
сеть магазинов "пятёрочка" ненавижу!!!! склад помойки там всегда и просроченного много
Юлия Кудымова
слышала, хвалят
Оксана Зиновьева
а мне показалось, что в ленте дороговато. начали закупаться в крупном магните.
нет не экономим
на качестве не экономлю
смотрю, где дешевле
Как будто раньше шиковали...
А у нас нет планки какой то. Беру то, что хочется. Могу и дешевое взять, могу и дорогое. Не привередливые мы) хотя... В последнее время стараюсь чай подешевле брать. Ахмад сменился на лисму)