Прочие дела домашние
Когда мужчина обижен на женщину, но не может без нее, что ему делать???))
Всегда на примирение иду я, всегда с юмором. Обидно конечно, когда прав я а не она, но селяви.
Попробовать простить еще раз.
Просить прощения...)))))))
Вот Оля ты извени меня конечно но такой глупый вопрос.. .
Если Он без Нее не может ..о чем вообще речь.. какие в жопу обиды.. .
Блин да я многое прощу.. если действительно мне этот человек так необходим..
Анна Панкова
Для тебя глупый, а для кого то нет. Поэтому я его и задала)))
подойти, обнять и обьяснить, в чем она была неправа.
Я думаю: вы слушать ее в чем о на не прова))) по просить прощения))) по целовать обнять: если она ему дорога то все простит )))и все будет как прежде))))) это мое мнение:))))
С ней так хорошо (женщиной), ПРОСТИТЬ КОНЕЧНО, ведь без нее будет плохо и обидеться то не на кого будет!)))
Отпустить обиду
Наверное вспомнить что он мужчина. А мужчины - люди мужественные и потому обида им не свойственна. А дальше жить согласно предписанию своей совести и чести.
Просить прощения. Мужчине это не легко дается, но выгода большая.)
Хорошенько тр.. нуть и уйти! Сама прибежит!
как всегда-подлизаться!
Забыть про обиду.
Один выход - помириться.
простить и все забыть - раз не может
быть с ней и не обижаться. на обиженных балконы падают
продолжать любить не смотря не на что
Простить её. И позвонить. А лучше придти!))
Нужно перед этой женщиной извиниться ))
подарить подарок...
подойти и поцеловать!
Ему остается только разучиться обижаться без обиды он может, а без нее нет
просто перестать на неё обижатся. а всегда воспринимать её такой, какая она есть!
попросить у нее прощения
сделать так чтоб и она не могла без тебя
"Если женщина не права-у неё надо попросить прощения",ну а если права-тем более; )
Продолжать любить, быть сильным и по праву сильного пойти навстречу её глазам, её душе, её порывам, её чувствам и любить, любить, любить. Другого нет пути. А если нашёл... тогда ей не по пути с тобой. Иди к другой и вдоволь обижайся. К чему придёшь? Поймёшь и вздрогнешь, и мысль пронзит, что потерял ту самую, единственную, только твою ЖЕНЩИНУ!
Женщина-это чемодан без ручки, нести тяжело, бросить жалко. Никогда не принимать ее сторону, сядет на шеют и все.. . А силу они любят. Если обиделся, значит эа что-то. Хотя на ОБИЖЕННЫХ воду возят!!!