Прочие дела домашние

а у вас было такое что люди из сферы услуг не портили а поднимали настроение? С тех пор как я завела собаку я стала

частым клиентом сапожника! Я))) Вот приношу ему в очередной раз погрызаные ботинки он встречает меня со словами"Я обожаю твою собаку! " На красных замшевых ботинках тупо прогрызена дырка на пятке! Думаю пусть заплату поставит хоть с ней гулять снег не засыпется в обувь. Вот забираю сегодня и что вы думаете? Заплатку сделал в форме сердца))) Так прикольно получилось, хоть второй на погрызение отдавай и говорит "Вот мое сердце к вашим ногам! "))) Мелочь а приятно!
Раньше дедушка-курьер приносил документы. Все время на позитиве, посмеется, о делах расспросит. Душевный такой был. Сейчас каждое утро иду мимо остановки, там дядечка раздает рекламу со словами "Я-добрый волшебник, я наколдовал вам хорошего дня, от меня вам кусочек счастья. ". Мелочь, а приятно.
Aliya Kusainova
Лучший ответ
мммм... история красивая... но лучше кладите обувь в сетку или сумку пакет и вешайте на крючок
Лариса Рейбольд (Пастушенко) дело в том что у нее "место "в гардеробной а убрать всю обувь на вышину нет возможности. Иногда вот случается но уже реже)))
Наш только в щенячьем возрасте мои любимые замшевые ботинки погрыз, пришлось выбросить, никакой обувщик бы не справился.

Мож он Вам нравится, потому и отдаете собаке обувь на растерзание))
Мне скорость интернета подняли с 18/50, до 28/100...И только через неделю сообщили :)
А я всё недоумевал, проверяя скорость интернетомером, на всякие страны заморские и по соседним городам:
чо такоё? Она была выше, чем по договору... Абонплата не изменилась.
Елена Титова
Ну у меня очень редко бывает, что люди из сферы услуг портят настроение. Слава богу, мы не в ссср.
Хороший пример как мелочи поднимают настроение)) Мне бы тоже доставило удовольствие общаться с таким человеком) Скажите спасибо вашей собачке-когда бы еще вы походили в обуви с сердечком))
люди из сферы услуг мне вообще не портят настроение, мы же не в совке живем, с ворчливыми бабками
Лариса Рейбольд (Пастушенко) но и удивляют не часто
Oi,ja vas ponimaju..u nas sobak net,drugie zveri,nu da eto dolgaja istorija.Koroche,ja tut v poslednee vremja mnogo sebe chego iz interneta zakazivaju.I privozit posilki Odin i tot ze "posilstsik".
Staraetsja vecherom priehat,chtobi Doma bil narod,staraetsja poskoree,vsegda v horoshem nastroenii,vezliv.
Prijatno s takimi ljudmi.
Vam vsem dobra.
да вы оптимистка... а пса воспитывать надо, дебил он у вас.. (давно бы на мыло сдала такого)...
***катюша** *
Лариса Рейбольд (Пастушенко) а вы пессимиста)) однако
Молодец мужик, он же понимает, что собачка вам еще ни одну пару сгрызет пока вырастет и вы его постоянная клиентка, как же не любить вашего собакина и вас заодно ))))))))))))
Прикольно...))
Но вы обувь-то убирайте..