Прочие дела домашние

Что для вас стало решающим в выборе любимого магазина/парикмахерской/косметолога/репетитора/чего угодно из сферы услуг?

Почему вы выбрали именно это?

Я например стала постоянным посетителем ветеринарки
в которую зашла вообще случайно, потому что там не нагнетается истерика для раскручивания счета. Там сидят биологи, у них есть знания, совесть и разумный взгляд на происходящее.

А за что вы выбрали ваш любимый/любимое....
У меня практически все подобные услуги выбраны по отзывам знакомых...
Yana Sacura
Лучший ответ
Близость к дому
разные причины
главное качество -цена
сейчас антиковидную обстановку выбираю
репетитора английского ребенку - живет рядышком, студентка (то есть очень старается, так как обучение впервой), милая внешность (моей дочке важно, чтобы учитель был симпатичный внешне, она любит глазами:) ). ветеринарка- ближайшая к дому. парикмахерская - ближайшая к дому, цена.
По-разному. Магазины не выбираю, разве что не хожу больше туда, где мне что-то не понравилось. А вот парикмахер, массажист, маникюрша и педикюрша, косметолог - тут человеческие качества мною оцениваются. Не люблю лишних разговоров, советов, сплетен.
Nastya )
мне все равно на человеческие качества, главное оказание качественных услуг.... вот кондитерская рядом, ну нигде в округе нет такой выпечки и менять ее из за косоруких работников я не намерена. Один, второй раз заметила косяк, за новым сотрудником, ну ладно всем надоаремя для адаптации, но когда этот же новенький смахнул каплю кофе с края моей чашки своим пальцем, меня взорвало. Больше этот клоун там не работает, хозяин очень дорожит своей репутацией и на жалобы постоянных клиентов реагирует сразу.
с магазинами тж мне плевать на продавца, если это магазин любимой марки или в магазине понравилась вещь, купила и ушла забыв кто та за кассой стоял и достаточно ли широко улыбался ;-)
Ангел Темный
Близость в дому ( месту проживания). За это много чего и выбрала. Оказалось --удачно.
В первую очередь - "сарафанное радио". К парикмахеру езжу через три остановки, к косметологу тоже. Ветеринара, помню, выискивала очень долго, теперь всем советую. Магазинов полно в пешей доступности, поэтому выбирала методом научного тыка. Но есть и те магазины, куда не гнушаюсь проехаться.
Соотношение цена/качество хорошее
Наталья Пак
Профессионализм, качество услуг
профессионалов выберу
Роза Валиева
Есть любимые продавцы на рынке. Я к ним хожу уже ..цать лет, с момента переезда нами в этот район. Они всегда скажут, что это свежее, а это нет, и это лучше сегодня не брать, а прийти завтра, когда привезут свежее.
Есть любимый косметолог, к которой я хожу, потому что делает брови реально хорошо. Езжу на другой конец города.
Ветеринарка так же есть любимая, потому что я как врач человеческий, все же могу оценить подход к лечению животин. Да, есть чисто ветеринарные препараты, в которых я не разбираюсь, но, оценить необходимость назначения в конкретной ситуации все же могу. Поэтому, в ветеринарии чуток, да разбиаюсь. Как и в ветеринарах.
Есть любимые стоматологи, и детский и взрослый, потому что делают хорошо, и не берут лишнего.
За качественную работу, которую делают как надо, а не на отвали. За душевное отношение к клиентам :)
Результат, который мне понравился.
Лена* ********
Удобная дорога по пути и нет знакомых морд.
Профессионализм (будь то репетитор, мастер салона красоты, врач, юрист и т. д.)
Super \s/ Lenк@
Парикмахерскую выбрала исходя из опыта. Была в нескольких, в итоге стала ходить в ту, где нравится коррекция бровей. Магазины тоже выбираю из опыта прошлых покупок. А вот хороших ветеренарок к сожалению не знаю.
Елена Павленко
Я могу проигнорировать магазин под боком, поехав на другой конец города, если там продавцы компетентные, могут нормально рассказать про товар, посоветовать.
Tatiana Lukina