рюмочную закрыли.
не хватает ее.
Прочие дела домашние
Семечки, а что у вас еще есть в шаговой доступности кроме магазинов, парикмахерских и садиков?...) ) ) А чего не хватает?
Бассейн есть. Несколько фитнес-клубов.Библиотека есть(когда дети были маленькие - ходили туда за книжками).Школа совсем рядом! Косметолог есть(даже несколько).Много аптек. Несколько банков.
Врачей маловато.К специалистам приходится ездить.От большого торгового центра я бы тоже не отказалась)
У нас много чего рядом, школа, поликлинника, кафе- бар, кинотеатр, ателье, стадион, даже работа рядом. Думаю что всего хватает, вот только одного говна не хватает на всё это, это денег.
Академия художеств, Стрелка, Университет, река Нева и Маркизова лужа.
Не хватает тоннеля под Невой, чтобы не думать постоянно о том, попадешь или нет под мосты.
поликлиника, ателье, химчистка, стадион и самое главное сосновый бор)
Не хватает работы рядом с домом)
одежного магазина нет хорошего, сплошной ширпотреб и секонд хенд
Интернат неподалёку, коррекционная школа для умственно отсталых, стадионы, дома местных олигархов!) )
Чего не хватает? Бассейнов!
Парк есть. Мечети не хватает: (((....
у меня и парикмахерской то в шаговой доступности нет.... спасибо, что магазин с детсадом имеются.... а больше то и ничего в шаговой доступности то и нету.... ах нет, крохотное отделение сбербанка еще имеется....
Маленький спортивный комплекс с полями для футбола,б.тенниса,волейбола,и часть тренажёров на улице.Зимой здесь накатывают лыжню,каток,горку-ледянку и гора есть на санках скатываться.С другой стороны-маленький комплекс с небольшим трамплином для горных лыж
до перечисленных вами благ придется потопать, магаз продуктовый рядом конечно есть, но пафосный.
А так возле моего дома - музэй, дом заседаний губернатора, исторический памятник 19 веку, фонтан большой в стиле сталинский ампир, театров парочка, городской сад и набережная - сплошная культура))) Живу и окультуриваюсь - хлеба и аспирина купить негде.
есть школа, бассейн, спортклуб, десткий клуб, всякие ателье и мастерские. .
через два года будет метро. .
всего хватает.. ну вот можно было бы цивильный торговый центр построить.. с кафе и кинотеатром..
через два года будет метро. .
в шаговой доступности у меня-поле, соседи-старики.. . магазинчик (где я ничего не покупаю) -в метрах500... магнит, аптека, школа. банк-начинаются от 2500 метров)) ) везде ездила на велике. сейчас дома- пока нельзя педали крутить.. . с весны начну.. . мне нравится-ни мусора, не выхлопных газов. по улице одна машина-наша.. . тихо, чисто, замечательно.
Мне спорт зала не хватает, все далеко (((( А про бассейны вообще молчу....
бассейна
В шаговой ничего нет, в паре км магазин, ещё дальше школа. И нам всего хватает))
Хочу крупный торговый центр рядом с домом.
У каждого метро есть, а нас обделили))
всё есть- кинотеатр, парикмахерские, ателье, химчистки, жд и авиа кассы, фитнес с бассейном, парилкой и хамамом, десткий сад, школа, пед. колледж, 2 станции метро в 7-10 минутах спокойной ходьбы от подъезда, 2 бульвара с детским площадками, ландшафтный парк с велодорожками, 2 озера с пляжами, спортивная площадка с покрытием, нотариальная контора, книжные магазин, стоматологическая поликлиника, взрослая и детская поликлиника, ЖК, травмпункт, полно продуктовых магазинов и ТЦ, макдональдсы, кафе, рестораны.
не хватаем машиномест у дома, есть проблемы с парковкой.
Гипермаркет, школа, поликлиника, почта, спортивный центр, служба быта, отделение милиции, метро, кафе...
Бассейна не хватает.
музей- усадьба Горки Ленинские... дворец на против дома))) ну и дома, дома, дворцы, дома... лес...

да, вот спортзала с тенажерами у нас нет. и это печально. а так - кабаков нет, но мне от этого ни тепло ни холодно. я туда уже не хожу.
все есть... а до фитнеса 300 метров =(
ничего.... магазин цветов....
больница, прямо через дорогу.
Мы в центре города живем, все есть.
Только магазин, и остановка и все!!!!
красное и белое в соседнем доме, через 100 метров опять водочный магазин, если смотреть в другую сторону, то через 150 метров опять-же магазин с ликеро-водочной продукцией, наскосок влево и вправо ровно по 300 метров еще два магазина где можно затарится, ну и в этом пространстве еще 5-6 ларьков с пивом
Огромный гипермаркет-3 минуты, салон красоты-3 минуты, садик-5 минут, банк-5 минут, развлекательный комплекс-10 минут пехом, также поликлиника. Ниче мне больше не надо )))
Люба Кудряшова
типичная представительница общества потребителей.
все рядом в шаговой доступности - центр города. Не хватает леса и озера))))